Масяня

Уж который год в ЧМ по хоккею Россия - Германия играют в предверии дня победы. Совпадение?

Ответы
... Рус

В чём совпадение-то? Победил СССР,это победа сейчас относится ко многим странам,а не только к России... и даже к Украине...😉

Товарищ 87

В 2013 09 мая были не немцы,а "великая" хоккейная держава Франция,которая благополучно сборную РФ обыграла.

Товарищ 87

Зайдите на сайт алл хоккей,на видном месте там статья,где все расписано подробно,и грамотно.

Масяня

спасибо)

Товарищ 87

Это из той же серии,что акция (известная) 9 мая в центре Хельсинки.50 человек пройдут по проспекту Маннергейма,а в это время тысячи их соотечественников будут стоять в трехчасовых пробках на финской границе в погоне за недорогой,и качественной едой.

Масяня

спасибо)

Товарищ 87

Не за что.

Владимир Писарев

Огромный ажиотаж, история, политика,все воедино и ни каких компромиссов не может быть

Масяня

возможно карма?

Владимир Писарев

Огромный ажиотаж, история, политика,все воедино и ни каких компромиссов не может быть

Аndy Goodman

Причем,удачное совпадение,Обязательно сегодня буду смотреть и Всем рекомендую!!!

Масяня

😃

Оксана Оксана

В какое время будет заруба?))

Аndy Goodman

В 21.15 по Москве на ОРТ

Оксана Оксана

Спасибо за информацию)

Оксана Оксана

Мерси

Не
Непомню

да опять по морде получат и успокоятся...подозреваю что это своего рода мазахизм)

Масяня

🙂

Владимир Мурманский

У меня был дружок так он вообще фрговцов поздравил с днем победы . Уволили ссуки .

Масяня

😞

Константин Дзоценидзе

С дем пабеди вас Тата. Хот так ани нам могут победит( отамстит) но не факт)))

Алексей Конищев

Возможно. Стараются нас в хоккей одолеть, коль так победить не сумели.

Масяня

6-3 фиг им

Rez@n Angel

это хреново.... наши все равно победят.... вы тоже заметили третью руку...

Владимир Кузнецов

Нет...Закономерность...В очередной раз супостату по соплям надавать...

Масяня

Думаете выиграют?

Владимир Кузнецов

Посмотрим...

Масяня

посмотрим

Re
Ren.

я думаю спорт тут не приче май или декабрь ,у спорта свой календарь

Re
Ren.

колледж?

Масяня

ВУЗ

Re
Ren.

ооооо!вам легче все таки там студенты а школота🙂

Масяня

?

Re
Ren.

вот школота я помню был ой сколько училок слезы пролили 😄

Игорь Николаев

совпадение хотя наверное кому то интересно сталкивать нас лбами

Игорь Николаев

хорошего просмотра тата

Масяня

спасибо

Игорь Николаев

зато итальянцев разделали как бог черепаху

Масяня

Итальянцы и хоккей, как Россия и футбол. Чего уж тут...

Игорь Николаев

не говори мне про этих уродов зарплаты в мире таких не платят а играют на копейку еще обиженных из себя строят

Алексей Никифоров

Не знаю, но боллеть буду исключительно и только за наших!

Масяня

😃 и я. Оле Россия)

Алексей Никифоров

''Наши'' -- это Россия!

Масяня

?

Алексей Никифоров

Ну не немцы же?

Масяня

для меня не Немцы.

Алексей Никифоров

Так.... Наши для меня --исключительно россияне.

Игорь Камышев

немцы всё равно побеждены не смотря на результат матча

Масяня

я другой матч смотрю? 5 -0

Игорь Камышев

если футбол то ни очём

Масяня

... а вы вопрос то читали. ЧМ по хоккею Россия-Германия. 5-0 , еще один период играть

Игорь Камышев

дошло как до жирафа люблю хоккей раньше от ящика не отходи знал всех поимённо но жизнь продолжается и нужно заниматься другими делами

Андрей Быков

Кстати, напомните пожалуйста - во сколько начало матча?

Масяня

17.10 по Москве

Андрей Быков

Благодарю.

Масяня

не ма за что

Вячеслав Иманов

судьба.опять русские немцам жопу надерут.и это славно.

Сергей Якушев

наверное фашики всё упокоиться не могут?!😉

Владимир

Просто это всегда мае вот и все совпадение

Масяня

🙂

Alek

Надо ж повторить исторический момент.

Масяня

5-0 шипачев красава

Alek

шо уже?

Масяня

ага