Св
Светлана

Почему путин устраивает олимпиады по хоккею, когда страна голодает, почему лезет со своим Уставом в соседнее государство, когда своя страна нищая?

Ответы
Александр Мамедов

когда страна голодает,????? В Росиии рекорд по урожаям зерна и сои

Arsen Beisenov

Потому что ему наплевать на свой народ

Зм
Змей

У него амбиции. Гопника не переделать.

Юрий

Чья страна голодает? Почему голодает?

Сергей Zабелин

Она живет в своей реальности... грешно смеяться над больными людьми

Юрий

Ну правда, если честно, то после праздников не мешало бы чуть чуть поголодать

Сергей Zабелин

Да я, если чесно и не переедал... А вв Питере, по Невскому гуляючи, так и все наеденное растряс

Юрий

А тут декабрь и январь у всех дни рождения да еще и новый год и все готовят вкусно и всегда что то новое

Сергей Zабелин

Трудно, конечно, устоять... но мне проще - плотный суточный график на работе...

Владимир С

Много голодающих наблюдаете?

Иван Никифоров

Ну так это же......путин....

Ви
Виктория

олигархи должны как-то получать бюджетные деньги

Иван Никифоров

Конечно Виктория!

Георгий Клинцов

А ВИ ЧТО ГОЛОДАЕТЕ?

Фи
Фигаро

потому что может...

С Колючками Я )))

Потому, что нужно.