Любовь Яворская

В школах-ЕГЭ,в ВУЗах-сессии.Почему бы чиновникам не ввести такие же испытания?Сдал-работай дальше.А не сдал-уволить по не соответствию.

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

они проходят обязательные аттестации каждые 3 года ... там тоже есть тзаморочки...

Любовь Яворская

Что-то аттестация у них слишком уж ослабленная!

Любовь Яворская

Значит,Вам таковые не попадались.Счастливец!

Юрий Ерилов

Так над чиновниками есть управа... Закон!!! К сожалению, не всегда он работает...

Любовь Яворская

Нет.Надо экзаменовать на профпригодность.

Юрий Ерилов

Экзаменовать - детский лепет... Закон и жёсткий контроль!

Любовь Яворская

Пусть будет жесткий контроль!Но.многие чиновники вообще не имеют представление о своей прямой обязанности-слушать и слышать !

Юрий Ерилов

Есть закон... Они должны дать клятву! и подписать её кровью своей!

Владимир

Нет уж! Пусть занимаются работой, а не сдачей экзаменов каждые полгода.

Любовь Яворская

Так.многие из них НЕ ЗНАЮТ своей работы!Потому столько непонятного!

Алексей Малахов

И конкурс по iQ. Пришёл человек с улицы с большим iQ - уступаешь ему место.

Борис Воробьев

Замучитесь беспрерывно искать претендентов на постоянные вакансии!

Виктор

А кто против себя будет вводить испытания. Это как мёд против пчёл.

Александр

Эта система существовала в Китае еще 2000 лет назад. Не оправдалась.

Любовь Яворская

И плохо,что не оправдалась.Хотя,в Китае....

Елена Поддубная

За них не беспокойтесь, они своё дело туго знают. Каждую букву.

Елена Поддубная

Знают! Бывает, что скрывают невыгодные для них...

Василий Штифанов

если егэ для чиновника.....так и будем иметь дебилов во власти...

Виктор Краев

А не здал,это как,не научился воровать по новой технологии?

Любовь Яворская

Не сдал-не научился разговаривать с людьми так,чтобы у них появлялось желание :еще раз обратиться к тому же специалисту.

Виктор Краев

А специалист то чей будет?

Виктор Краев

И вы думаете наивная душа,что там специалисты?

Любовь Яворская

Они все проходят сертификацию.

Виктор Краев

Я прошёл за свою жизнь где то около 20 сертификаций на потверждения своей должности,на последние 5 или 6 я вообще не ходил,всё это туфта.......

Владимир Забродин

А кого ставить, если все они получали заушное образование.

Любовь Яворская

Потому,и надо для них ввести такие же экзамены.А то НИЧЕГО не могут объяснить при обращении к ним!.

Владимир Забродин

Ещё раз спрашиваю;- а кого ставить?

Любовь Яворская

Не все же- неучи!Есть же грамотные талантливые молодые люди!

Владимир Забродин

Нот кто их будет отбирать? и кто допустит до кастинга!

Олег Носков

Люб реально чиновники -заебли а всё путин, с умной рожей

Александр Чайка

чиновники еще не беда а вот эффект менеджеры это беда

Аркадий Макаров

Неплохо бы было...но башлять начнут за хорошую сдачу

Александр.

А вот за это, можно и партбилет, на стол положить!🤣

Гр
Григорий

Кто критерии разрабатывать будет ? Кто испытывать ?

Любовь Яворская

Для школ-ВУЗов разработали же!И для чиновников НАДО разработать!Что?умов у нас мало?

Гр
Григорий

Умом страна не обделена , да хитрожопых много .

Андрей Мацнев

Так есть, аттестация и переаттестация называется.

Любовь Яворская

Не похоже на их аттестацию и переаттестацию.Как работали бездушно-равнодушные,ничего не знающие,так и работают!

Виталий Иванов

вы уверены что всё сдадите.? Я не сдам.Ньютон тоже.

Любовь Яворская

Я-не чиновник,учитель.И аттестацию проходим каждые 5 лет.

Бо
Борис

...И зарплату довести до "прожиточного" минимума...

Пан Стефа́н

Так они заплатят проверяющим и сдавать не будут.