Катя Бронская

Когда моим родным братьям было 11 и 12, мне было 18.
Однажды вечером сижу, готовлюсь к сессии, пацаны в комнате готовились ко сну.
Старший говорит (вдохновлённо): Когда я вырасту, у меня жена будет красивая-прекрасивая!
А младший (вальяжно и растягивая каждое слово): А мне пофик, пусть будет страшная, лишь бы богатая была.
Старший (язвительным тоном): Да? А как ты будешь трахаться с уродиной?
Младший (спокойно и не меняя интонации): А трахаться я буду с твоей женой.

Ответы
Владимир Забродин

Павлик, кем ты хочешь стать, когда вырастешь?- Хочу стать бизнесменом и жениться. Возить жену на самые дорогие курорты, дарить бриллианты, шубы, водить в лучшие рестораны, купить ей «Феррари» последней модели.— Молодец, Павлик, садись. А ты, Вова? — Раньше хотел стать космонавтом, но теперь хочу быть женой Павлика.

Serg

Пацаны в столь юном возрасте вели разговоры про жён) Удивительно. Но вероятно что такое могло быть. Наверное женились на красотках оба))

Катя Бронская

именно так

Serg

И счастливы?

Катя Бронская

конечно

Serg

Это хорошо)

Ivan Kornyev

И как закончилась эта история? договорились братья?

Катя Бронская

Они забыли теперь, а я помню, глядя на их жён. Обе красавицы.

Ivan Kornyev

да они теперь и вряд ли скажут

Михаил Тымчук

Думаю, всё могло статься с точностью, да наоборот...

Катя Бронская

Солдафонская прямолинейность иногда полезна.

Михаил Тымчук

Я никогда не был солдафоном. Поэтому легко общался с солдатами. А с солдафонами часто не мирился. Ненавидели, но уважали.

Катя Бронская

вот вы какой

Михаил Тымчук

Можете не верить. Я с детства упрямый.

Катя Бронская

веришь, не веришь, какая разница? что от этого изменится?

Сергей Греков

Философия жизни, каждый ее сам определяет.

Ка-Валерчик Гузенко

11 и 12 ! И кто же их так просветил ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

И кто их там тр.....

Катя Бронская

они уж и забыли давно про тот разговор

Ка-Валерчик Гузенко

А вы напомните !

Катя Бронская

не стану

Хан

вот ета демократия..нет хаос..бардак

Nikola Mahkov

-красиво разделили обязаности!😀

Андрей Где-То В Сибири

Это глупые разговоры подростков.

Brown Sparrow

и, как сейчас обстоят дела то?😂

Sonam Dechen

а тебе всё смешно

Sonam Dechen

диван уже промял

Валентина Мишняева

Какой продуманный ответ.

Игорь Бухтияров

Мораль сей басни какова?

Анна Познякова

да воспитаные братовья

Qqqq Qqqqq

и стали братья врагами

Катя Бронская

нет, оба женились на красавицах

Елена

какие беседы в 11 лет

Марго Беккер

эх мОлодЕжж

Ирина Сирашова

Детишки

Малина Вареньевна

🤦‍♀️

На
Наблюдатель

🤦‍♂️