Анна Сова

Как вы думаете, одна большая пицца может заполнить пустоту в душе?

Ответы
Во
Водяной

Прочитал, что можно насытиться пиццей! И приготовить легко! Всё что есть в холодильнике запекается и вот! Готово!
Открыл холодильник...
А там полбутылки коньяка и половинка лимона.
Поужинал!

Анна Сова

👏 главное самому хорошо...а ингредиенты без разницы....

Скорпион Иванович

Если Ваша душа живёт в Вашем желудке, то дайте ей спокойно пообедать!

Владимир Стасиенко

Нет не может еезаполнить можно только теплом и любовью!!!

Oleg Dobronravov

В душе не уверен, а в желудке на пару часов точно может.

Владимир Инкогнито

Только в желудке, потом - жестокий фитнесс

Тамара Равва

пицца может заполнить пустоту в животе....

Цецилия Садчикова

В желудке заполнит,а душе не пицца нужна!

Игорь Алфеев

Ну, при определённых обстоятельствах......

Юрий Савин

Эту пустоту может заполнить только Бог

Юрий Савин

И не только моя

Анна Сова

я не спорю но не присоединяюсь

Юрий Савин

А что держит? Неужели с Сатаной лучше?Ведь это его задача недопустить Вас к Богу.Ему не хочется одному париться в аду ибо он уже давно приговорён за непослушание Богу

Анна Сова

Я о религии не разговариваю.

Юрий Савин

А я о Боге А не о религии

Иванов Павел

В душе - не знаю, а в желудке наверняка...

Борис Смирнов

В душе НЕТ. На душе появится тяжесть.

Анна Сова

кто его знает, мужчины проблемы запивают, а женщины еще и заедают...

Иори

Если Ваша душа это желудок, то может

Александр Пряжников

если ваша душа сравнима с желудком

Анна Сова

нет от еды получаешь удовольствие и она затирает шероховатости настроения и отвлекает.

Александр Пряжников

у вас будет "прекрасное"будущее,вы умрете от обжорства.

Vasilij Migin

Не, лучше пирог с семгой и грибами

Анна Сова

с семгой и рисом и зеленым луком, да это класс, но завязала, худею и семгу так ем...с салатами или делаю тосты под прессом...

Vasilij Migin

Тоже вариант - и душе и телу😀

Анна Сова

как вы там в Донецке... я знаю, то такое обстрелы...

Vasilij Migin

Пока тихо, но тишина угнетает и тревожит, на передовой запретили отвечать - ребята бывает гибнут, а ждем страшное к выборам в России

Анна Сова

в Израиле много беженцев из Украины, приезжают по рабочим визам , есть у вас конторы, а потом идут оформляются, как беженцы...

Vasilij Migin

Да, разбросало наших соотечественников....

Анна Сова

что делать такая судьба

Леонид Шестаков

только вместе с пивом... или чаем...

Анна Сова

я с колой , но очень редко а в России беру комполу с морепродуктами, рыбой, она в форме большого пельменя с соусом внутри.

Людмила Стрекатова

Даже вагон с пиццей не поможет

Галина Л

Желудок наполнит..... это факт!)

Анна Сова

кровь забегает, станет тепло....

Галина Л

Ну тогда эту пиццу надо есть вдвоём!)))

Михаил Гагарин

Если сильно голоден, то может

Влад Шнейкин

Скорее в желудке...😁 😁 😁

Анна Сова

так и душа на сытость , отзовется

Владимир

Запросто! Да ещё под водочку!

Анна Сова

Пиццу под водочку....итальянцы бы убили....

Владимир

Ой, здорово, что я не итальянец!

Анна Сова

Это наверно правильно что каждое блюдо должно иметь свой напиток . Ну как можно нежное какое то мясо запивать водкой. Можно первую рюмочку, а потом вино. Ну это мои предпочтения. Я вообще не любитель алкоголя. Просто люблю вкусно поесть. Готовишь стараешься ингредиенты интересные положить, а тут бамс спиртное не в тему. Обидно. Сейчас много хороших вин. А под водочку и опять под какую.....

Владимир

Я Вам не говорил, что за первой рюмкой последует вторая. Мне, может, и вина не надо будет - хватит одного-двух дринков.

Анна Сова

ок