Ек
Екатерина

Никакие аксессуары,тачки,шмотки и т.д....не украсят вас так,как уверенная походка и взгляд,улыбка на лице, грамотный русский и хорошее чувство юмора!🙂

Ответы
Евгений Матвеев

Ты - дождь! Тебя не сделаешь своей! Но свежести твоей, вкусив однажды, не утолишь иною влагой жажды...
Ты - солнце! Не возжелаю ! Не трону! Ты светом взгляд померкнувший утешишь, осыплешь лаской и теплом изнежишь, а прикоснувшись - обожжешь ладонь... Ты- радуга! И не обхватишь гибкий стан! Хоть, кажется, что тело совсем рядом, тебя коснуться можно только взглядом! А вот рукой - попробуй-ка, достань...
Ты - воздух! Не пытаюсь удержать! Дышу, пока даёшь собой дышать.

Владимир

Согласен!!! Но если Вы одеты как бомж, ни уверенная походка и взгляд, ни улыбка на лице, ни грамотный русский и хорошее чувство юмора Вас не украсят ( Вас просто никто не станет слушать и принимать всерьёз ). Не забываете, что встречают по одёжке.

Владимир Н

Согласен. Но с уверенной походкой становится сложнее. К тому же собянинская плитка кое-где сделала друзей калеками

Ек
Екатерина

Ну что о грустном....

Владимир Н

Возраст напоминает

Ек
Екатерина

Глупости,сидим тут и о возрасте думаем?????

Владимир Н

Он думает за нас

Ек
Екатерина

Не согласна.

Михаил Андриянов

а вы проведите опрос русских женщин, хоть бы виртуальный и посмотрите- кто на что обращает внимание!

Ек
Екатерина

Почему женщин? Нет...мужчин! Умные- обращают внимание на .....

Михаил Андриянов

ну опросите и мужчин!

Ек
Екатерина

Я по ответам вижу

Алексей Едигарев

УЛЫБАТЬСЯ Я МОГУ. НО ВОТ С ПОХОДКОЙ НЕ ОЧЕНЬ. У МЕНЯ НОГА БОЛИТ.И РУССКИЙ Я НА ТРОЙКУ ЗНАЮ.

Ек
Екатерина

😀так это про женщин

Алексей Едигарев

ЧТО ПРО ЖЕНЩИН?

Ек
Екатерина

Про шар ки))))))

Алексей Едигарев

не понятно.как то говоришь. все намеками.

Ек
Екатерина

Фраза про женщин

Василий Фадеев

Тачки это с одним колесом или с двумя,а шмотки это рванные штаны с такими же ботинками

Ек
Екатерина

Это по нашему

Valentin Beloverbenco

Все про меня-никаких аксессуаров, тачек, шмоток и других т.д. Остальное должно быть!

Олег Ходаков

Но у личного авто с водителем, яхты и особнячка на Лазурном берегу котировки выше.

Вадим Синельщиков

Никакой макияж не украсит лицо так, как чистота в глазах и искренность в улыбке.

Виталий

Без тачек , шмоток и бабла- не будет у тебя веселой улыбки и уверенной походки...

Ек
Екатерина

Глупости

Виталий

Нет.

Ек
Екатерина

Ну что тут сказать....каждому свое ...

Иван Колганов

Грамотный русский??? С этого места подробнее,пожалуйста. Что Вы имеете в виду?

Ек
Екатерина

Красиво и правильно писать и юмор понимать...

Иван Колганов

Это помнят те, кто в прошлой школе учились, да и то - не все.

Ек
Екатерина

А сейчас Что,Не учат в школах?

Иван Колганов

Нет. Не учат. Достаточно просто поговорить с молодыми. Есть уникальные,которые сами учатся, но раньше таких было большинство и уникальными считались не грамотные

Александр Дубков

Так одеться то прилично все-же можно? Или так, с улыбкой и уверенно нагишом?

Ек
Екатерина

А разве написано....нагишом?

Александр Дубков

Так написано: шмотки и т.д.

Владимир Пономарёв

Я бы ещё добавил- общение с природой, как вы на фото,здоровое питание.

Владимир Пономарёв

Так у меня внучка с мужем и друзьями.

Владимир Пономарёв

На счёт обжираловки.Если пища приготовлена в нашей посуде iCook, то она такая апетитная , что хочеш не хочеш, а слюнки текут и приходится есть.

Ек
Екатерина

Реклама????.

Владимир Пономарёв

Нет -просто факт.Рекламой не занимаюсь, просто консультирую. если кому интересно.

Ксения

Грамотный английский и стильная одежда-тоже украсят вас не плохо

Ек
Екатерина

Не говор да прою

Ек
Екатерина

Не говор да прою

Ксения

а еще раз-грамотным русским

Ек
Екатерина

Не говор да прою

Ксения

бедняга

Ирина Капустина

Безусловно! Но сейчас тем, кто уверен в другом, этого не докажешь.

Ек
Екатерина

А зачем кому-то что-то доказывать....

Ирина Капустина

А зачем же Вы это написали? Тут Обсуждайка.☕

Игорь Игорь

Лучше когда и то и другое и третье ...В разумных пределах ............

Ек
Екатерина

Каждому свое

Игорь Игорь

Да ...........

Владимир Асиновский

грамотный русский или какой-нибудь другой язык НЕ обязательно

Ма
Марта

СОВЕРШЕННО ВЕРНО. ВСЕ ЭТО ПРИДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ.

Viktor!Просто Viktor..

...и замечательное чувство юмора...полностью с вами согласен!!!

Viktor!Просто Viktor..

...и чем оно больше,тем лучше,это тот самый случай,когда много не бывает...

Natali Ник.

сама придумала или кто помог? ВЕРНО ВСЕ, особенно, русский!

Ек
Екатерина

Не,а

Ек
Екатерина

Вычитала )