Па
Патрик

🖼
С кем мигранты решают свои потребности в России, если их жены остались на родине?

–2
Ответы
Вера Сергеевна

Не плохо было бы ,чтобы мужчины задумывались, на что они толкают женщин своим выбором холостяцкой жизни и вырождением Почему вдруг нарушился баланс между количеством мужчин и женщин Можно бы задуматься и высоко стоящим ,где мужчины?

Вера Сергеевна

Не моя позиция и вопрос -не мой!

Дмитрий Шишов

Ну вы же позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить, а сами давече наелись зубного порошку....

Вера Сергеевна

)))))) ОЙ ,спасибо за юмор ,спасибо за смех Всего Вам доброго 1

Николай Скороходов

..ислам не запрещает многоженство ... они сожительствуют с русскими ... заводят детей .. получают гражданство .. деньги шлют первой жене..

Ду
Дульсинея

у нас одна бабушка работала за 60, с удовольствием решала их проблемы, а они с рынка обеспечивали её лучшими вкусняшками)

Ми
Мила

И бабушка не в обиде))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жёны их все давно уже в Россию переехали. На улицу выйдешь одни юбки и платки. Русских то не осталось почти.

Се
Сергей

В последние года и семьи свои перетаскивают в Россию на всё готовое .На Родине то разруха у них.

Па
Патрик

Разруха? Проклятый Совок же больше их не угнетает.

Се
Сергей

Была бы моя воля я их в Россию не пускал бы кроме русских которые вдруг стали там чужими.

Па
Патрик

Стали они там чужими моментально, как только СССР распался.

Ел
Елена

С российскими женщинами как правило сильно пьющими и не брезгливым.

Ал
Алексей

с теми кто рядом . куда деться дамам если сои бухают а не трахают

Семен Отмахов

скоро вам еще подкинут тыщ 150 амнистированных узбеков...ждите

Па
Патрик

Семен Отмахов

ну,тем более красота

Екатерина

а Вы когда уезжаете куда то , как там справляетесь с нуждой..

Эл
Эльвира

С женщинами, с которым не решают свои потребности местные.

Кс
Ксения

Непонятно конкретно что происходит на данной картинке..

Па
Патрик

Это как-то относится к вопросу?

Кс
Ксения

Да!

Виталий Тихий

Поебательством. А нахуя ты её оставил, если блюдёшь её?

Сергей Маркелов

Создают другие семьи или используют проституток.

..

Находят русских дур, которые их тут содержат.

=)

с рукой судя по чатам где их блочат толпами

Па
Патрик

А почему их тут нет?

=)

иногда проскакивают. многие из них просто не знают русского и они обособлено общаются со своими женщинами. их девушки не против спать с русскими. у меня были и башкирки и казашки и татарки и таджички грузинки. мексиканки и индийки вобще вешаются мы для них словно негры

Сергей Луцковский

Кто как, возможно, некоторые друг с другом.

Бабайкин Юрий

У нас есть кварталы где и бабы есть оттуда

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️между собой сами договариваются

Толя Попов

😲................с правой рукой☝️🙄.........👋👈

Antitролль. Игорь

Да у нас тут полно дур..... Рожают...🤷‍♂️

Анатолий Анатолий

Есть ещё женщины в русских селениях