Ирина

по каким критериям вы бы выбрали жену??и еслиб ваша жена плохо готовила.мало убирала.мало зарабатывала вы бы начали говорить что она не ваш человек???жениться надо по любви или по расчету.и стоит ли приучать жену к труду???

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

У меня сестра до замужества не умела готовить, а после научилась так, что теперь и маму может удивить. Это все дело наживное. А вот если девушка будет с гнилыми качествами, то такую точно брать в жены не буду.

Ви
Виктор

Неряха, эгоистка, капризная, явная сплетница, распутница.

Зосимов Сергей

говорят,что хорошие спутники жизни выращиваютя(воспитываются)годами.счасливые люди похожи друг на друга.в остальном,мне так кажется,всё зависит от умения найти общую точку зрения,пойти на уступки.

Зосимов Сергей

убираю,готовлю,зарабатываю,стираю и глажу...и ученицы мне не нужны.да-да,и нет-нет.

Зосимов Сергей

это не выбор.жизненная позиция.

Владимир Лебедев

Когда я полюбил, мне было всё равно, что она умеет. Выяснялось после свадьбы. Что-то она умела, что-то я умел. Теперь мы оба умеем всё, но что-то она умеет лучше. А что-то делать она не любит. Это делаю я.

Ирина

много дур на свете.не любит она его.потому что дурак все делает.ведь дураки могут так поступать )))) а умный на диване давно лежал бы.и вспоминал что он ее взял из жалости)))!!!!

Владимир Лебедев

На диване он не смог бы. Он работает, даже когда не надо. Придумывает себе работу и работает.

Владимир Лебедев

Невысокий, худой. Попивать стал, но это, я думаю, из-за жены.

Ирина

не красавец.а работает кем?

Владимир Лебедев

Сейчас кем придётся. В данное время квартиры ремонтирует. Недавно ресторан отделывал с бригадой. А так очень хороший механик.

Лидия

Вы в комментариях написали, что двое детей...Никогда не поверю, что женщина, имея двоих детей, ничего не делает по дому...Мужчину этого нужно послать подальше! А то и дети вырастут такими же хамами!

Ирина

да.он уже уходил и любил одновременно четырех женщин!!!))))вернулся из за детей.и считает себя правым!!

Лидия

Бедная женщина! Такого козла терпеть !...Не позавидуешь!...Почему и говорят, ч

Ирина

он тут есть.его коментарии были.

Лидия

К этому вопросу его комментарии?

Ирина

да внизу были.он вацап просил пообщаться со мной

Edward Baranoff

Нет никаких критериев,Если любит, моя жена ,"если согласна". А готовить, убирать(я в армейке научился всему) и стирать(машина автомат, много ума не надо). Главное, чтобы добрая, нежная и ласковая.

Ирина

согласна.хорошо муж адекватный!!!

Геннадий Васильев

Жена не машина, не вещь. Критерий выбора один-любовь, тогда человек принимается таким какой есть, а если постоянно пытаешься переделать человека, что в принципе не возможно, значит любви нет

Ирина

в браке подстраиваются.и учатся быту

Геннадий Васильев

Очень точно подмечено-"подстраиваются и учатся" и это обязательно-иначе ни как. Но не подстраивают и учат.

Геннадий Васильев

Увы, Если человек хочет измениться или научиться-это реально, а если он предъявляет только требования к другому это начало конца отношений или брака

Ирина

вот!!!!это придирки.не ошибается тот кто ни чего не делает!!

Геннадий Васильев

Люди не боги-все ошибаются, и при выборе жены тоже бывают ошибки.

Геннадий Васильев

Еще ни кого не обидели, а уже обидно

Рытzарь Дня

а вы суровая, Ирина..но я отвечу..не путайте брак и чувства..женится надо по расчету и расчитывать так чтобы всю жизнь прожить в этом браке в совместной борьбе с обстоятельствами и радуясь..

Рытzарь Дня

во во)

Ирина

а их ни кто не любит потому сто они сами каки

Рытzарь Дня

да не то чтобы каки.. просто высохло всё ..внутри и губы сухие..и глаза выцвели

Рытzарь Дня

так ты про мужчин - каки???!!!

Рытzарь Дня

аааааа)))) ничего у них не высохло а просто перестало стоять)) отсюда и отношение))

Елена Поддубная

Личный пример -- лучшее убеждение. И есть ещё один приём: превратить работу в сексуальную игру, чтобы сформировать положительный настрой. Это непросто нужен не один год, но результат будет

Анатолий Парченко

Какая разница как она готовит, убирает и вся эта остальная чушь. Если любовь, то никуда не денешься, женитесь, а если любви нет, как бы ни готовила, убирала и т.д. вме равно лучше расходиться

Владимир Михайлов

Ну начнем с того что готовить она может тогда когда мужа дома нет и все с,ели.уборку надо делить попалам и какая разница кто сколько зарабатывает главное всегда и во всем быть вместе!

Карина А-А

А зачем выходить замуж, если ты не хочешь быть хранительницей очага? Надо быть честными на берегу. Сказать , я не буду делать то-то и то-то, при таких раскладах взяли бы кого то в жены?

Ирина

это не о том.делает она все.а мужчина сидит не недоволен.не так сварила.не так сделала.а мама вот так делает

Карина А-А

Тут есть три варианта, либо она молча делает как его мама, либо - как я сделала так и будет! Или - наша встреча было ошибкой!

Константин Павловский

Жену я бы выбирал по любви, чтобы она была понимающей, уважающей меня. Образованной , но не через чур. Ну и хозяйкой должна быть хорошей, не ленивой. Ну и ко мне такие же требования

Ал
Александр

Если бы жена плохо готовила, мало убирала, послал бы её на хер сразу. Потому что требовать то бабы горазды от мужчины, а вот когда дело доходит до отдачи, начинается "яжэжэнщина".

Ал
Александр

И вообще, что значит "приучать у труду"? Я кота к лотку приучал ровно один час, например.

Ирина

хороший кот.а у нас в ванну по большому.а в лоток по малому

Ал
Александр

Вот скажи мне, женщина - это человек?

Анатолий Лукичёв

Друг друга увидели - бац, молния такая обоих стукнула, аж но в глазах потемнела, три дня дружили, 17 лет живём, а все кажется что пара недель прошла, фиг знает какие тут критерии

Сергей Рыжков

Надо любить. Если полюбил неряху, не умеющую готовить, к тому же не имеющую хорошей профессии, продолжай любить. Любовь делает человека лучше и он ещё больше расцветает.

Ирина

я думаю он женился и не думал что надо убираться.пожил понял все и пошел искать любовь

Ирина

а можно любить сразу 4женщин

Сергей Рыжков

Можно и больше, если у тебя их целый гарем. И все они счастливы и благодарны завгару (заведующему - хозяину гарема) за любовь.

Денис Петров

Приучать к труду нужно ребенка. Благополучное и добродеятельное потомство рождается только в любящей друг друга семье. В удовольствии рождаются эгоисты и слабоумные

Денис Петров

Печально это- не знать о Любви. -Любовь это -Бог. Если не увидеш Бога при жизни земнои то, не увидишь и после. -Радомир- (иисус)

Любовь Сибирякова

Я бы советовала мужчинам выбирать умную, терпеливую. заботливую. любящую, трудолюбивую женщину. но не неряху, лентяйку и глупышку. А жениться надо по любви! Однозначно!

Владимир Реунов

Хотя оба человека совершенные противоположности, но никогда не говорил об этом первой, не говорю и второй. Приучать стоит, это трудное но не совсем безнадежное дело.

Александр Кудлаев

Думаю что всё должно быть обоюдно-вместе готовить,растить детишек,накапливать свои потенциалы!Мы если в браке-а брак-это союз двух любящих людей!))🙂 🌹

Ирина

а на самом деле как??жена должна все.а муж деньги!!??

Александр Кудлаев

На самом деле надо договариваться вместе кто чем будет заниматься-сегодня ты,завтра я-как то так!)

Ирина

есть люди которые любят орать и не договориваются.из всего делают проблему.не хотят договариваться.хотят ругаться

Александр Кудлаев

Значит это не Ваш человек-всё объяснимо,если на Вас повышают голос-значит Вас не уважают!Такие отношения приходят к распаду!😔

Игорь Атянин

Не умеет - научим, не хочет-заставим.Если она согласилась выйти замуж, то она ЗА МУЖЕМ!! Её дело воспитание детей и создание уюта. Материальная сторона за мужем!