Ирина

по каким критериям вы бы выбрали жену??и еслиб ваша жена плохо готовила.мало убирала.мало зарабатывала вы бы начали говорить что она не ваш человек???жениться надо по любви или по расчету.и стоит ли приучать жену к труду???

Ответы · страница 5
А.
Александр .

по любви и приучать к т руду .... из опыта жизни друзей . из этой затеи ничего не выйдет....упущение в детстве...

А.
Александр .

ничем ... засранка на всю оставшуюся жизнь ... остается только любовь...

Маша Мария

создается впечатление что мужчины хреном выбираю жену себе...наедятся и потом начинается песня...😃 😃

Виталий Изюмский

выбирать надо по наитию и не как из сострадания или по жалела. Живут долго те пары, кто научился лечить и лечиться. Всё когда нибудь надоедает, но навредят ли, что то в другом месте, вас, устроет больше( не подбирать исключение: алики; наркоши- они бывшими не бывают)

Николай Я

я жену выбирал потому что она меня выбрала))) а приготовить и я сам могу, да и убрать в доме это не проблемма

Николай Я

для меня не зазорно взять пылесос и убрать. может у жены просто нет на это вдохновения. готовить я сам люблю и пока она на работе, я тоже могу взять и приготовить. а мужчины которые вот прям как вы описали - скорее всего безрукие.

Ирина

пишет все он делает и готовит и убирает и гладит.ее не любит.говорит не мой человек.учить женским делам должна была мать.а он хочет готовую жену

Николай Я

значит пусть ищет ту самую.. а мне кажется, что любят не за это. все эти бытовые мелочи разбивают всяческие отношения. тем более всяческие укоры друг друга!

Ирина

согласно.идиализация чистоты и бытовухи убьет все.будут одни скандалы.пыль появляется каждый день.

Николай Я

а я просто люблю свою жену и пофиг на пыль )))

Ти
Тимуровец

Жениться надо на молодой, здоровой, крепкой бабе, на которую можно надеяться, ну словом выбирать как коня.

Людмила Ишимцева

Приучать к труду нужно не жену или мужа а девочку или мальчика. Взрослые люди уже должны уметь трудиться

Людмила Ишимцева

учиться никогда не поздно я с вами полностью согласна Но если молодые люди видят в стариках обузу, неубранная квартира- норма жизни, обиженный ребенок- ерунда . Увидеть это нужно уметь и не в зрелом возрасте

Ирина

нужно видеть.но не все видят

Александр

Я Вам не скажу про всю Одессу,но моё мнение жениться надо по любви а всё остальное со временем наладится.

Луиза Бальтазар

Жениться и замуж надо выходить только по расчёту. Статистика говорит, что такие браки более устойчивы.

Дмитрий Игнатьев

Странно... А что, есть совершеннолетние женщины, ничего не умеющие делать? Куда как чуден создан свет! )))

Максут Жаманбаев

Посмотреть на тещу.на курсы поваров.женится по расчету.а учить труду постоянно.Чтоб не расслаблялась

Ирина

да.мы все друг друга учим в жизни

Александр Федченко

По критериям выбирают вещи в магазине. Любимого человека находят по внутренним (дешевным) ощущениям.

Наталья :))))))

Из моих наблюдений и работы,боле всего везёт в личной жизни барышням которые в быту вообще ни какие.

Ирина

вот тут не повезло барышне.хочет от нее уйти.говорит сам все делает.а она грязнуля и неделуха

Николай Одегов

Так если она плохо готовит, мало убирает и зарабатывает, чем же она занимается? В обсуждайке сидит?

Николай Одегов

Скажите не найдет, нету идеальных

Ирина

зачем??он же специально так делает.чтоб свои ляпсусы и лень оправдать

Николай Одегов

А ну хорошо устроился, че сказать

Ирина

конечно!!!мужик себя ни когда не обидит и не обделит

Николай Одегов

Ну тогда терпения вам железного

Сергей Обоскалов

Жену выбирал 3 года. Жили через стенку. Все о ней знал. Думалось так. Ан нет С годами все мы меняемся.

Сергей Обоскалов

Много позволял. Посадил на шею. Не сопротивлялся. Со всем соглашался. Она теперь гегемон.

Сергей Обоскалов

Она и есть . Я подкаблучник. Но видно сам виноват.

Ирина

вы не понимаете суть семьи наверно.и думаете обывательскими шаблонами

Сергей Обоскалов

Семья-совместное ведение хозяйства и пр. Все вместе.

Derenik Saghatelyan

Любящая жена будет содержать мужа сытым и опрятным,ну а учить так чтоб не обидно было,всегда можно

Ирина

что вы все маму ищите???прислугу заведите

Derenik Saghatelyan

Если не научишься всему этому.быть тебе плохой матерью ,хотя и детей вырастит прислуга.

Ирина

мне на пенсию скоро.нравоучителей мне не надо.вы тему изучацте.ниже смотрите о чем писали

Неизвестно Неизвестно

К труду обязательно. Вот я вовремя это не сделал и моя жена свалила в город оставив меня с 2 детьми

Ирина

печально.безответственная жена.может работать поехала?

Неизвестно Неизвестно

)))))) в городе что за лежание на диване платят? Все равно же работать надо.

Неизвестно Неизвестно

Мне 36 дочь 14 сын 5. жена 35

Неизвестно Неизвестно

Звал. Говорит что не вернется, устроит свою жизнь потом заберет детей.

Ирина

печально!!а почему так .что сделали вы не так??

Ирина

а спрашивать не интересно самому???нашла может мужика по инету и поехала на встречу к счастью??

Алексей Ермилов

жениться надо по расчетливой любви а приучать не надо бесполезно это должна была сделать ее мама

Павел Садыков

В жизни если женились то должны помогать друг другу!!! А без любви нет семьи! Расчет это по женски

Ирина

у меня пенсия скоро будет.зачем мне брак))

Павел Садыков

На фото ты мужика за что держишь

Александр

Я не выбирал, я женился на той, которую любил, а все остальное пришло с годами совместной жизни....

Андрей Куцаев

Начнём с конца . Она не собака , что бы её приучать , Второе , и главное , жениться надо ПО ЛЮБВИ !!!

Андрей Куцаев

Вообще то странный вопрос .

Ирина

был один мужчина тут.так писал о жене своей.вот и я говорю странный.

Андрей Куцаев

Этому дяденьке к врачу надобно , головку подлечить .

Ирина

к сожилению.а он жену винит.и ей наверно не легко!!

Андрей Куцаев

Зануда он и жлобяра !!! А она сама виновата , нефиг было за такого замуж выходить .

Трезвый

Все это вторично. Главное, какое ощущение в сексе. Не угодишь делом, а угодишь телом.(Поговорка)