Ирина

по каким критериям вы бы выбрали жену??и еслиб ваша жена плохо готовила.мало убирала.мало зарабатывала вы бы начали говорить что она не ваш человек???жениться надо по любви или по расчету.и стоит ли приучать жену к труду???

Ответы · страница 8
Аскар Арсланов

Да хрень это знает . Женился ей 16 лет ,не работала и не работает . Я не парюсь

Va
Vasily

"Кто найдёт добродетельную жену?+ Она намного ценнее кораллов." (Притчи 31:10)

Валерий Киселев

По любви, конечно. Но лентяйку можно определить, если не очень торопиться.

Валерий Киселев

Ну, у двадцатилетних ещё время есть.

Вече, Курган

Просто открыть подкаст "женщины" и прочитать руководство по эксплуатации

Жамбул Есеркепов

в жизни нужен просто хороший человек симпатия и влечение к нему 😘

Илья

умение любить себя. главный критерий. себя полюбишь и полюбиш квазимоду.

Ви
Виолета

Как можно не научить дочь убирать и готовить чтл же за мать тогда такая.

Ирина

нормальная мать.учить надо ухаживть за собой.если ребенок живет в чистоте он сам этому учится автоматически.что за муж который жену не понимает и воспринимает как прислугу и обеспечивающаю мат.благами

Ви
Виолета

Да хочется что бы дочи наши жили лучше чем мы.

Ирина

хочется!!!!не дай бог мужа зануду и жадину.

Виталий Молчановский

В молодости всё проще, если есть желание, могу рассказать один случай...

Виталий Молчановский

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял. 4

Владимир Зверев

всё вздор и ни к чему хорошему не приведёт а просто любите и будет всё

Галина Захарова

ЖЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ТРУДОЛЮБИВОЙ И ВСЕ УМЕТЬ , А ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО СЕРДЦЕМ

Марат Ахмедов

желанную в прямом смысле слова,все остальные данные на втором плане)

Medvedrus Иванов

Если не готовит и не убирает.то это не жена,а очень плохая любовница.

Medvedrus Иванов

Ну значит на ней женился идиот-мазохист,или совершенно ни к чемный придурок.Тогда они достойны друг друга.😁 🙏

Ирина

печально когда люди не понимают как правильно себя вести

Medvedrus Иванов

Ну не расстраивайся ты так.Свои мозги всё равно ни кому не вставишь в глупую голову.Плюнь и забей.👍

Аскар Тюленов

Выбирают как подсказывает сердце.а вот живут это уже проблема обоих

Сергей Родимов

я выбрал себе жену достойную во всех отношениях она просто прелесть

Анатолий Иванов

К труду должны приучать родители!А любовь или расчет-даже и не знаю.

Анатолий Иванов

В идеале,расчет совпадает с любовью!

Vasilij Jakushkin

Жену надо брать в 9летнем возрасте и 9 лет готовить к семейной жизни

Vasilij Jakushkin

Мужей наверное тоже готовых хотите?

Ирина

кто то и хочет.а кто умнее воспитывает

Vasilij Jakushkin

Если воспитывались вместе,то возможна и золотая свадьба

Vasilij Jakushkin

А поиск лёгких путей ,дорога в никуда

Vasilij Jakushkin

бывает,но лучше всё вместе

Алекс Венцель

Главное чтобы достоинства человека перевешивали его недостатки...

Алекс Венцель

Мы вместе уже 40 лет и я даже не представляю как-бы жил без неё...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Михаил Бондарь

женщины не созданы для труда...а язык без костей-он только мешает ...

Дмитрий

если вы любите человека то и принимайте его такого какой он есть.

Ирина

лень так не люблю.!!!не могу принимать ее

Дмитрий

ну если человек леньтяй, то врядли он будет интересен

Михаил Лычев

по критериям выбирают лошадь,а жену бог дает,какую даст с той и ...