Люблю Linux

Слова мудрой подруги перед уходом в отрыв: Все мы взрослые, пока трезвые!

Ответы
*****

Вечером буду пить ...."Водку"..... так что - отключайте телефоны..., закрывайте профили...., начну звонить...., заходить в гости..., комментировать фото....Короче, кто не спрятался - я не виноват

*****

Вечером буду пить ...."Водку"..... так что - отключайте телефоны..., закрывайте профили...., начну звонить...., заходить в гости..., комментировать фото....Короче, кто не спрятался - я не виноват

Тимур Хакимов

Точно все мы такие пока трезвые а как выпьем куда-то тянет ну точно не в детство.

Надежда))) Киримова)))

наверное оно так и есть... не знаю...

Зи
Зима

Прощай разум, встретимся завтра!

Галина Березенцева(Волгоград)

Наливай!Уйдем в детство!)))))))))))))

Михаил Растворов

Это её познание мира.

Нина Порхунова

как давно я трезвая! даже жаль!

Пу
Пушкарь

........ и по возвращению - ты кто?

Liuba Lantsman

В "ауте" тоже своя прелесть.

Ок
Оксана

До встречи под столом!))

Илья Еременко

))))) вот она правда ))))

Валера Полуянов

Хорошая подруга.

Ма
Мария

хахаха вс6 можно

^…^

а потом веселые)

Евгений Башилов

подруга мудра

Галина Басич

бывает и так

Геннадий Плотников

Это диагноз!

Елена Штана

это точно)))

Наталья Солнцева

рада за неё

Dominator Nikto

Может быть