Ни
Нигеральбинос

Вопросы о поиске "половинок",в сети , возможности" дружбы" в сети и прочего в сети генерируются специально по заказу для отрыва человека от реальной жизни ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Со стороны мужчин, дружба с женщиной, нереальна!!! А со стороны женщин, так запросто...

Ни
Нигеральбинос

вопрос не об этом!!!!!

Alisa Warshavsky

А! ну, кто поддается и если индивиду подходит...

Ал
Алёна

Кто знакомится в сети,не может познакомиться в реальности. Выбора нет.

Ал
Алёна

Может быть. Но не лень,а безопасность.

Ни
Нигеральбинос

да, есть опасность узнать ,что чел например подлец , но это необходимое приобретение жизненного опыта , включение своего разума

Ал
Алёна

Меня это убивает

Ни
Нигеральбинос

включение разума убивает , очень интересно

Ал
Алёна

Поверить если

~E
~ Eva Lansca ~

Но народ знакомится здесь , общается . И даже семьи создают.

Ни
Нигеральбинос

в массовом порядке

~E
~ Eva Lansca ~

В единичном порядке.

Ни
Нигеральбинос

вы сами себе и ответили , общая мировая тенденция разъединение людей

~E
~ Eva Lansca ~

Это , на мой взгляд , из-за экономической ситуации.

Романтик Z

А Вам здесь не нравится?

Ни
Нигеральбинос

вопросом на вопрос ещё и с дебмльной z

Николай Верниковский

ты такой же придурок

Вадим Иванов

И я того же мнения...

Дедушка Старенький

Нет.