Ав
Автор

Давеча иду по тротуару..постепенно догоняю впередиидущую бабу ...Никак ее не обойти..снег и машины припаркованы неудачно....Но за ней плестись не хотелось и пришлось с ускорением по сугробу свежему поднажать...Поравнялся, обогнал, пошел вперед с отрывом...и тут слышу за спиной выкрик..А!!! Обернулся...а баба на жопе сидит, и орет, что я ее напугал. Я что -то не понял..днем человека в городе крупном увидеть-это повод для испуга или мне опять какая-то контуженная встретилась???

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никогда не понимала таких людей, которые молча прут напролом, а языка у вас нет просто попросить пропустить? Надо сказать : разрешите я вас обгоню или вы не пропустите меня, я спешу....или можно ещё что то придумать... Конечно она не ожидала что откуда то из за сугроба перед ней сайгак выскочит.

Ав
Автор

Вы тоже из этих, из блаженных? Тротуар купила что ли? Я в снег лезу, что б как раз ее не зацепить ничем, все равно эти придурошные найдут повод повопить

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄😄есть такая пословица : умный в гору не пойдет, умный гору обойдёт...но есть такие , которые не ищут лёгких путей, а всё почему? Вы себе хоть пытались ответить на этот вопрос? Можно просто открыть рот и попросить и лезть никуда не надо, но видимо гордыня настолько велика, что проще лезть по сугробам, чем снизойти чтоб обратиться к человеку с просьбой. Героизма тут нет, это просто ваш выбор, вам проще скакать по сугробам, вот и всё. А тётка шла в своих мыслях, по узкой тропинке среди машин и сугробов, явно она не ожидала со стороны сугроба накакого сюрприза...а тут вы...ну себя поставьте на её место. Это эмпатия называется- способность поставить себя на место другого и почувствовать то, что чувствует он.

Ав
Автор

Если бы эта одна была шиза на весь город...А их сотни по дорогам и все в своих мыслях каких-то..Мне не надо с каждой эмпатию проделывать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😄😄😄её не проделывают, она либо есть либо нет. Сотни....Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней, попробуйте делать так как я вам посоветовала) и по сугробам скакать не надо и жизнь заиграет новыми красками, а вы создаёте проблему на ровном месте. А что в Ереване сугробы????

Ав
Автор

В Хереване

Нерасторопная Женщина

Нет, ну если на жопе сидит и орёт - такое ж не сыграешь. Некоторым людям идти тяжело не то, что грохнуться на жопу. Ну, случилась ситуация, извинились, помогли ей чем могли и разошлись. Зачем нервничать?

Ав
Автор

Молодай баба..костылей нет у нее..Шла хорошо,уверенно...Встанет без меня...дорогу осилит идущий

Нерасторопная Женщина

Понятно. Менталитет - сильная вещь.

Ав
Автор

Чей менталитет?

Нерасторопная Женщина

Да, любой.

Ав
Автор

ааааа

Александр Максимов

А аракелян - случаем не армянская фамилия? Может в этом и кроется ответ? Кавказец ведь это не обычный распространённый житель европейской части России??

Ав
Автор

А, точно..идет человек по городу днем...у всех шок..Армянин, армянин..тревожно перешептываются люди...Прячьте детей и животных...А армянин так на ходу голову зазевавшейся кошке откусил-не поморщился...Конечно эта несчастная женщина, увидев со спины это чудище (все же знают что у нас две головы), не могла не испугаться😀

Александр Максимов

Темперамент не отнять у представителей кавказа и их озабоченность - ярчайший пример их наций и это не только армяне, это представители многих кавказских народов!!

Ав
Автор

спасибо за информацию

Анатолий Паулкин

Не..Ты братуха точно лох..Баба спецом на жопу села,чтобы ты подошел,поднял,познакомился,трахнул,А ты все ее надежды разбил

Анатолий Паулкин

Будь добрее к людям брат.

Ав
Автор

буду когда смогу

Анатолий Паулкин

Переломи себя..

Ав
Автор

постараюсь

Загадка

Просто упала, а чтоб не так это нелепо показалось, решила сказать что вы тому виной))) Элементарно всё 😆

Загадка

Это правильно! Но не хорошо всегда быть правильной😆

Ав
Автор

Нет, правильной быть-это нормально..Вы правильны -это здорово

Загадка

Я не правильная))) и вообще я инопланетянка))))

Ав
Автор

упс...ухожу,ухожу

Загадка

😉

Александр Голубев

В крупном городе быстро обогнавший чел, может таки напугать, криминал однако.

Татьяна Владимирская

вы небось, на своем темпераменте неслись как метеор, канеш, испугали))

Ав
Автор

чувствовать при жизни

Татьяна Владимирская

вы ж написали - когда загнешься

Ав
Автор

не надо ловит меня на маленьких оговорках, вы достачно умный человек, что бы понять о чем я

Татьяна Владимирская

та я не ловлю, я просто продолжаю логическую нить беседы, но на нет и суда нет))

Ав
Автор

нет

Владимир С

Я в селе постоянно с таким сталкиваюсь. Кстати повод для знакомства.

Ав
Автор

Знакомиться с ипанутой?...себе дороже😀

Владимир С

Согласен! Только для разового использования.

Ав
Автор

нет,нет...у меня давно правило...с ипанутыми только на расстоянии общаться

Владимир С

Опыт он главный в этом!

Alex Sher

Ну, мы же не знаем какая у вас морда лица? Может она в чем-то права

Ав
Автор

так а я о чем? Вот если бы еще на ебанутых был фейсконтроль..что б все по чесному

Alex Sher

Вы не отвлекайтесь, докажите нам, что не так страшен Аракелян, как его малютка, тётки отчего-то валятся как снопы

Ав
Автор

а я не люблю что-то доказывать...примите как аксиому

Alex Sher

И это правильно, имеешь право

Наталья Пак

да она специально упала хотела познакомится а вы не поняли

Ав
Автор

мы не поняли как она со спины меня увидела и решила знакомится

Наталья Пак

Да она давно тебя разглядела

Ав
Автор

видимо в зеркала заднего вида😀

Наталья Пак

скорее всего женщина может все

Ав
Автор

женщина может все...нафантазировать

Наталья Пак

и это тоже я не отрицаю

Бя
Бяка

а попросить голосом разрешите я вас обгоню не пробовали

Ав
Автор

Не надейтесь...мне полсекунды хватает, что б понять обстановку. Обстановка требовала сделать морду кирпичом и валить по быстрому

Бя
Бяка

жестоко

Ав
Автор

Я за дурных не ответчик

Константин

Надо было её ещё снегом прикопать :))

Ав
Автор

да ну их придурошных..Мне никто не разрешает блажить,сразу прижучат

Не Добрая🤬 Ваще

А чё, языка- то нету, чтобы попросить человека пройти?

Ав
Автор

Это как-бы не проблема. Это мой жест доброй воли, не становится препятствием никому...Вы видели как жирные идут? Как броненосцы -всех отпихивают, кто перед ними отпрыгнуть не успел. В моем же случае-наоборот. Я сам в сторону отхожу или заранее маршрут выбираю, что б никто мне в пузо не уперся. Поэтому я и в тот раз просто намочил ноги, когда в сугроб запрыгнул, чтобы только не дай боже спровоцировать оскорбление какое от нее (неприятно). Но и там не угадал...Она, ведите ли напугалась

Не Добрая🤬 Ваще

Ясно же, что женщина испугалась от неожиданности, что кто-то вдруг выпрыгнул со стороны, с которой не ожидалось, что может появится человек.А если бы Вы ее предупредили, как я и говорила, она бы не испугалась, и идите себе по сугробу , сколько влезет

Ав
Автор

все понятно...тут логика не работает

Не Добрая🤬 Ваще

У Вас я это сразу заметила

Alex Sher

🤭

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Видимо, она решила, что вы инопланетянин.... 🤣

Ав
Автор

ну она каждый день с инопланетянами встречается,ей веднее

Бо
Бока

Надо было сказать как у лыжников: бровку!!

Ав
Автор

А толку то? Ей какая разница

Бо
Бока

Я бы отодвинул

Ав
Автор

Ну и что бы получилось?

Бо
Бока

Да пох. Наглой сожительнице в порядке самообороны в лоб ебнул, она перевернулась в воздухе назад и жопу отбила дочерна. А весила она 75 кг. Вот довела меня

Ав
Автор

моя за сотню весит...сама ебнуть может😀

Катерина Горностаева

Может задумалась о своем а тут ты бежишь

Ав
Автор

да мне какое дело ..хоть вообще не думает пусть(а может так оно и есть) я почему должен вздрагивать ото ее визгов бессмысленных и еще потом наутек рвать как преступник?

Катерина Горностаева

А вот это уже к твоей нервозности вопросик)

Ав
Автор

а кто нервы трепит..вот такие случайные дураки и неслучайные тоже...в детстве вбили в башку мне, что ты всем должен, совесть эту,ети ее, вбили, вот и испытываю теперь дискомфорт

Вадим Иванов

А как бабе на себя внимание обратить?

Вадим Иванов

Так вы мимо проходили, "напугали"...

Ав
Автор

да блять заебали тупорые

Вадим Иванов

А кто казал, что жить легко?

Ав
Автор

ты сказал

Вадим Иванов

наоборот.

Светлана Ли

Дышали небось как скаковая лошадь

Ав
Автор

Это просто безумие , причем тут кокетство....Если бы я плюхнулся в лужу и орал. что меня напугали...вряд ли я бы снискал внимание ответное

Светлана Ли

А дама что, снискала таки Ваше внимание?

Ав
Автор

Я внимание на нее обратил, как как опасность от нее потенциальная возникла. Только угроза, исходящая от лиц на улице, заставляет меня обращать внимание. Кстати, по такой же причине, фиксирую женщину за рулем..На всякий случай, мало ли напугается..Чуть дистанцию побольше делаю, езжай, милая, подальше от меня..

Светлана Ли

Да, вот правильно, держитесь от женщин подальше, а то мало ли

Ав
Автор

Так и делаю...Уже хлебнул всякой подставы..научен

На
Наталья

Бывает, я вообще всего пугаюсь 🤣

На
Наталья

Просто сижу, документы перебираю🤣

Ав
Автор

а испуг откуда ?

На
Наталья

Трусиха я … Пожмзни

Ав
Автор

во как

На
Наталья

Ага))) всего боюсь

Господин Евгений Vирт

Охерела почему не на обсуждайке

Ав
Автор

кто?

Господин Евгений Vирт

🖼вот этот тип гражданской наружности

Ав
Автор

а ей то до меня и дела нет

Виктор Хмелев

нужно топор под пальто прятать!

Ав
Автор

зачем?

Виктор Хмелев

чтобы бабы не пугались (это шутка)

Ав
Автор

надеюсь