Xyliganka😎

Как понять,если на ноутбуке выскакивает реклама,даже если поисковой сайт закрыт,антивирусы не обнаруживают проблемы. Что делать?

Ответы
Александр Дахин

Сожалею, не помогу в этом вопросе, ответ не знаю. Задайте в поисковой строке данный вопрос и вам ответят.

Is

Переустанови виндовс и скачай хром или яндекс браузер и отключи рекламу

Юрий Лисовский

реклама самостоятельным окном выскакивает?

Xyliganka😎

да

Юрий Лисовский

это вирус однозначно, но он в реестре

Xyliganka😎

и как его найти? антивирус его не видит

Кай Фрост

Ну как минимум реестр почистить. А вообще -гугл в помощь, сейчас видеоуроков выше крыши, всё ясно и доступно)

Юрий Лисовский

подщитай интервал с какой последовательностью он выходит, откроешь диспетчер задач, вкладка процессы и попытайся проследить какой процесс активируется в данную секунду, если заметишь найдешь его и ликвидируешь самостоятельно

Xyliganka😎

спасибо.

Игорь Злобин

обнови браузер-ставь адд гвард-не благодари

Xyliganka😎

у меня адд блок

Игорь Злобин

Кив-я это проходил-адд-не совпадает с броз-твой броз какой?

Xyliganka😎

браузер Гугл

Игорь Злобин

смотри-мой опыт-мозилка моя приняла адд гвард-чистый монитор и свобода общения-удачи! просто гуггл очень захотел денег-всем нужны подарки к Новому

Ti
Timur

Сейчас реклама везде

Петя Васечкин

к бабке сходить