Виталина

Из какого фильма "И жениться тебе надо, Афанасий, женииться! На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?"

Ответы
Зинаида Бадяева

Да фильм известный ( там еще Куравлев играет очень неплохо )-совсем недавно его видела повторно!Но название не очень помню.🧚‍♀️🤫🤔😀

С Э М

Это энергичный танец..., У вас совершенно атрофировано честолюбие..., Запомню - полста поста два😁😁😁
Оттуда же)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не ужели -- москва слезам не верит ))) ааагга - точно точно - ирония судьбы )))

Маша Ерёмина

"Афоня"? Когда его друг (Е. Леонов) пришел к нему ночевать и спал в ванне...

Сергей Поздняков

Афоня. Видно, недавно смотрели, когда Куравлев умер, и вспомнили.

Виталина

нет. Куравлев умер недавно. а вопросу 7 месяцев. Конечно возраст и болезнь. Но хороший актер был. веселый

Сергей Поздняков

Пардон, не приучился смотреть дату вопроса.

Лариса Ларина

Афоня...вроде, называется с Куравлевым, слова героя Леонова...😉

Остап Бендера

Ну ты это, не обобщай! Там был частный случай, индивидуальный!

Михаил Мизеров

Из того, в котором родственник рупь должен был.....

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍 классный фильм.. чисто житейский.. 😁

Маша

Леонов и Куравлев)) Замечательный фильм)))

[●_●]

Афоня! Афоня! Ты мне рупь должен! Два-два!

Вадя С Хитровки

"Афоня" с Леонидом Куравлёвым в гл. роли

Ша
Шамсуддин

так это же из фильма Человек Амфибия

Николай

Афоня мне рубль должен, нет три..🤗

Николай

Что Афоня вам рубль должен?🤔🤗

Andre Volfenzon

Это же классика Советская.... АФОНЯ

mk
maik kunin

Речь Леонова из фильма *Афоня**

Анатолий Серёга

- Ну ты не обобщай..................

Анатолий Серёга

Это сказал (ответил) Афоне горой (персонаж Коля) Евгения Евстигнеева...

M B.

Афоня-туды его в кочель😅

M B.

а что со мной случится..из дома никто не выгоняет..только конь издох...🤣иду пешком

M B.

врач рекомендовал-ходить..ходью...

Виталина

так держать. Только не сильно к девкам приставай

M B.

милая я скромный до умопомрачения..только отвечаю на вопросы🤣

Александр

😁😁😁😁

Юрий Дробот

Виталина

все таки мне кажется что это немного смонтированный ролик. Голос в машине так не может звучать. Наверное фонограмма

Юрий Дробот

Она в основном вживую поет.....

Виталина

может быть. но не та акустика в машине