Виталина

Из какого фильма "И жениться тебе надо, Афанасий, женииться! На кой? Чтоб меня тоже из дома выгнали?"

Ответы · страница 3
N[
N’djaména [Дмитрий]

Афоня.

Ирина Широкова Z

Афоня

Юрий Затика

СтанИслав Лем - великий писатель! Я когда читал его вещи "Непобедимый", "Возвращение со звезд" и другие, меня оторопь брала!!! Правда я тогда был подростком...

Ирина Широкова Z

Я почему то не читала...... 😩

Юрий Затика

Почитайте... Фантастики там полно, но главное у Лема всегда - люди! Сильнее Лема, разве что Стругацкие... "Град обреченный" вообще шедевр!

Юрий Затика

Да я это так, советую... Не хотите, не читайте...

Ирина Широкова Z

Не знаю только когда получится....

Константин Лещенко

афоня

Константин Лещенко

🤣🤣🤣🌹 вы так выбираете целевую аудиторию?)))

Константин Лещенко

вопрос простой, если не сказать больше.... но ответить на него может только опр категория.... и вряд ли вас он действительно интересовал)))

Виталина

иногда и на простые вопросы нет ответа

Константин Лещенко

👍 удачи вам на вашем поприще! главное-шоб с пользой и без ущерба для остальныХ)))

Дмитрий

афоня

Дмитрий

хороший фильм🙂👍👍👍

Дмитрий

ага ,не о что сейчас

Дмитрий

я про комедии🙂

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Афоня

.K
. Kramar.

афоня

Виталина

мне Афоня рубль должен. А почему? А потому что скидывались на бутылку трешку

Елена

Афоня

Елена

Олин из моих любимых фильмов

Со
Сова

Афоня

Со
Сова

🤷‍♀️

Се
Сергей

афоня

Се
Сергей

..рубль дай..он мне рубль должен..два

Пан Змій Zp.ua

Афоня

Пан Змій Zp.ua

Ещё не всю память пропил.

Елена Щупак

Афоня

Эвелина

Афоня

Се
Сергей

афоня

Wszystko Jedno

Афоня

Владимир Бахмутов

Афоня