Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Прочла, что этой осенью всем россиянам будут делать вакцинацию, чуть ли не насильно! 😳 Вы будете прививаться?

Ответы
Лариса

"Чуть-ли" не катит. Можете не прививаться. Только потом детей не возьмут в детский сад и школу, а вас не пустят на работу и в магазин. Вот вам и весь "выбор".

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Откуда Вам это известго?

Лариса

Вам зачем это знать?)))

Лариса

Вам зачем это знать?

Ду
Дульсинея

Запросто, особенно работаюшие вынуждены будут делать, а то перекроют все краны или карточки заблокируют пенсионерам...мы ж стадо

Св
Светлана_Светлана

Я уже думала что надо получить мед справку что прививки противопоказпгы любые. Тогда отвалят. Есть врачи знакомые?

Вячеслав

Так ведь насильно. Но буду сопротивляться как могу. А там видно будет как она поведет себя на других кто привился.

Alexandr Tokman

российскую вакцину закупил израиль для изучения. интересно какой вердикт израиль вынесет после изучения.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...Путин сказал добровольно, но зная власть на места не удивлюсь если добровольно -принудительно.

Alex Sher

Не читайте Советских газет, предостерегал классик, а я добавлю, ничего кроме меня не читайте

Alex Sher

В мире этом бури и грозы,
В мире этом пески и болота.
Здесь не только Деды Морозы
Вспоминают о нас до икоты.
Этот рай, далеко не подарок,
Да не рай он, а просто насмешка.
Где не надо морозен и жарок,
Слеплен, был с похмелья, и в спешке.
Да, не только Деды Морозы,
Мир создали - насмешкой над раем.
Их застывшие маски и позы,
За горячую кровь покупаем.
Я, всем сердцем тебе пожелаю,
Не войти, в этот круг сумасшедшим.
Путь найти к настоящему раю.
Горе всем – до сих пор не нашедшим.

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО В ПОПРАВКАХ К КОНСТИТУЦИИ НЕТ ТАКОГО ЧТОБ КАК ЖИВОТНЫХ ЗОМБИРОВАТЬ КОНЕЧНО НЕТ

Nikolai Garskov

Это второе среди сплетен по популярности слово: Прочла, после: Говорят! Слыхали?

Стас Васильев

нет. с 90 года я ни разу не позволил ни одному коновалу присунуть в себя шприц.

Петр Моногаров

А у кошки 4 ноги позади длинный хвост но трогать её не маги за её малый рост!

Энинг Сокол

к осени её скорее всего не будет, по крайней мере с нормальной выборкой

Энинг Сокол

Будем посмотреть

Энинг Сокол

пока ничего не слыхать по этому поводу 🙂

Энинг Сокол

на сотне вроде как опробовали

Елена Дробчак

у нас дело добровольное...но для определённых категорий обязательное

Дядя Миша

Добровольно - принудительно! Это из века в век так было и есть на Руси.

Пвв

да, но посмотрю чем "привьют" Путина, чтобы использовать тоже самое!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Так он Вам и сказал!!! 😉

Пвв

Ну вчера ж сказал всей стране, что до осени прививаться не будет, так что есть шансы что скажет!)

Пвв

👏

Alex Sher

Вы попадаете под статью, не надо писать про фейковые новости

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Что значит - "фейковые"? Уже пол-России привилось!!! 😛🤣

Alex Sher

Добровольно, а вы клевещите, что насильно,

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Сам ты клевещешь на меня!!!

Alex Sher

Это полбеды, вот СК прочтет, будет грустнее, а вот что вами двидет, когда вы такое пишите? Одно дело за деньги, или как Навальный, за огромные деньги, а вот беспоатно , зачем???

Видмет Лапатыч Бизульо

Тем, у кого антитела на низком уровне. Сначала диагностика.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Хотелось бы, чтобы так всё и было, по уму! ☝️😉

Инна

Если без этой прививки никуда не выпустят, то придётся

Инна

Да ничего страшного

Инна

Что вдруг?

Инна

Это вряд ли. Небольшой риск есть при любой прививке

Зинаида Бадяева

Уже привилась - легко и просто - хотя уже более 70 лет !

Телефонист Вася.а

Навряд ли до осени будет вакцина.Если вообще будет.

Анна Сова

говорят что уже есть в Израиле..

Телефонист Вася.а

Вакцины нет.Есть некоторый прорыв в изучении антител.

Анна Сова

я по Америке слышала...

Mарго Беккер

Аня, ты слуухам веришь или фактам..И поомни-НИКТО НЕ В ПРАВЕ ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВ вакцинироваться!Тоока добро-воольно!

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Хотелось бы в это верить! 😉