Серафима Аркадьевна

Увлекалась йогой,медитацией.Попробовала коньячок и поняла,что он ничуть не хуже,согласны?

Ответы
Во
Володя

От депресняка меня сейчас только спасает занятия плаваньем,а от спиртного только хуже становится. До сорока пять, как-то еще мог употреблять алкоголь, а сейчас его вообще разлюбил. А минут 45 поплаваешь без остановки кролем в бассейне и чувствуешь себя лет на десять моложе.

Владимир Вельский

На внутренние органы и суставы действие упомянутых практик противоположно. Практики позволяют после многих лет занятий войти в транс, коньяк только в хрямс😁

Герман Кикот

вообще да ...коньячок хорош особенно когда замерзнешь ....если нет никого рядом ,чтоб согреть

Владимир Инкогнито

После опробывания коньячка в ударных дозах тут и не такое от соседнего астрала настрочишь.

Serg

))) После его приема состояние одухотворенности и прочего состояния покруче йоги))))

Serg

Есть противопоказания, проконсультируйтесь у специалиста

Дмитрий

а травку не пробовали?🙂индусы для достижения нерваны обкуриваются какой то зелью

Серафима Аркадьевна

Таки коньячок привычнее...

Дмитрий

ну ну🙂

Алиса Лиса

Согласна. Но вот некоторые давят на то, что лучше транквилизаторы людям принимать

Серафима Аркадьевна

Стараюсь не употреблять химию...

Алиса Лиса

Так никто их и не пьет, кто ещё в здравом уме. Я про то, что давят на стериотипы, прививают ложные ценности.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Алкоголь - медленная смерть мозга. У вас она уже не столь медленная.

Серафима Аркадьевна

Правильно,какой же кретин в этом признается.🙂

Z-Мимокрокодил-V

Вот вы и не признаетесь. 🤪🤣

Серафима Аркадьевна

Согласна,я дура,кретинка и кто там еще,вам от этого легче стало надеюсь.И вы перестанете бегать за мной по всем постам.))))

Z-Мимокрокодил-V

Я иду по ленте, и не моя вина, что админ мне вас постоянно подсовывает.

Серафима Аркадьевна

Видимо админ веселый человек и понимает шутки.

Лева Правая

Хуже. Без алкоголя жить и можно вообще не медитировать- нет надобности.

mk
maik kunin

Коньячек под шашлычек. Очень полезен. Но ,дорогой. Поэтому и полезен!

Виктор Косачёв

Сэрахвима а самогончику не хочешь отменного из клубники ???

Виктор Косачёв

Но того стоит.

Виктор Косачёв

Ты на лошадке в Монголии ???

Серафима Аркадьевна

Нет,в Крыму.

Виктор Косачёв

Понял.

Владмир

Под этот можно по балдеть с закрытыми глазами.🖼

Серафима Аркадьевна

Забавно...

Владмир

Водочкой йогу будем разбавлять?🖼

Серафима Аркадьевна

Не будем...

Fr
Franck

А знаешь, мне нравиться, обязательно попробую😎👌🌷🥇

Андрей Борисович

водка лучше коньяка много не выпьешь)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

вот и я тоже так за компанию

Серафима Аркадьевна

И правильно...

Андрей Борисович

пьянка для меня если это не встреча старых друзей которые не виделись давно - просто потраченное зря время

Максим Jw

Йога и медитация это разновидность идолопоклонства.

Александр Андреенко

Не могу сравнивать: йогой и медитацией не занимался.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Зачем вы занимаетесь пропагандой алкоголя...??? 😠

Серафима Аркадьевна

Ой,больше не буду...

Володя

Не поддельный да....он даже заменяет левитацию.🙂

Володя

🙂

Серафима Аркадьевна

На фига кота спаивать!!!😁

Володя

🖼.....что бы увидеть ёкарный бабай и едрёну вошь.

Володя

🙂

Владимир Суворов

Совершенно так, как то тоже прошёл этот путь

Лариса

Решила накачать пресс. Легла на пол...уснула.