Иван Улаев

Вы что-либо знаете о приближающемся Квантовом Переходе?

Ответы · страница 11
Владимир Петрушкин

Нет.

Иван Улаев

Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.

Владимир Петрушкин

Дорогой ты мой пессимист! Радуйся каждой минуте, прожитой тобой на этой земле, и не залезай туда, где "Макар телят не гонял". Сколько "концов света" мы уже пережили! И моя твёрдая уверенность состоит в том, что жизнь на земле уничтожит сам человек.

Нина Майкоп

Никто не знает,когда будет апокалипсис.Только Бог.Старайтесь соблюдать божьи запрведи,верьте в Иисуса,как Господа вашего и Спасителя,и живите,наслаждайтесь жизнью,делайте людям хорошее.

Алина Деганова

нет(

Иван Улаев

Типичный ответ, если интересно, пишите

Галина Кулёва

нет

Иван Улаев

Готовиться надо только самому. Ну, а если помочь с получением знаний, то советую зайти на Сайт "Откровения людям нового века" и почитать диктовки Откровений и текстов Толкований откровений

Галина Кулёва

а вы что верите в спасение ,спасется тот которому вроде бы и не надо уже ,но спасется он ,а может спасение души с этом и заключается ,что господь заберет заблудших овец

Иван Улаев

Дело не только в спасении. Дело в судьбе человеческой цивилизации. Вот мы подошли к такой границе, когда есть только два пути, - или человечество канет в небытие, как неудавшийся эксперимент, либо совершит качественный переход в своем развитии, реализовав заложенный в него Богом потенциал и станет помощником Творца (Сотворцом) в развитии наших миров и вселенных. Без приложения собственных усилий и без духовного единения мы этого не сможем.

Иван Улаев

Советую Вам зайти на сайт "Откровения людям Нового века". Там размещены диктовки Откровений и толкования Откровений от Создателя, где даны истинные Знания. Также на этом сайте имеется информация о Движении единомышленников - "Союз Сотворцов Свтой Руси"

Надежда Смирнова

О господи, как все сложно!

Неля Лобода

Нет

Иван Улаев

Неля Лобода

А что так? Нам что грозит опасность?

Иван Улаев

Человек сам себе создает опасности. Ведь Земля по своим условиям как Рай, предназначена для полнокровной жизни. Придется человечеству отвечать за сделанное на Земле. Но в этом Переходе и много позитива. Изучайте переданные Ззнания.

Неля Лобода

Вы очень заморачиваетесь на эту тему, живите той жизнью, которая вам дана.

Иван Улаев

Ну уж такой я, мне надо докопаться до сущности, до смысла жизни.

Елена Есаулова

нет

Иван Улаев

Типичный ответ. Если это для Вас важно, предлагаю зайти на сайт "Откровения людям Нового века"

Елена Есаулова

не считаю нужным засорять голову лишними вещами....

Галина Нурутдинова

нет

Иван Улаев

Лида Пислегина (Шевело)

Нет

Иван Улаев

I.
Indira .a*)

Нет

Иван Улаев

Александр Поляков

нет

Иван Улаев

Olga Ohorodnyk

нет

Иван Улаев

Если Вам хочется узнать об этом предлагаю посетить сайт "Откровения людям Нового Века" Там даны все знания об этом и о другом многом

Людмила Гончарова

нет

Олег Губаренко

Это на какой улице такой переход?

Анастасия Иванчукова

Нет

Иван Улаев

Галия Токтасынова

нет

Иван Улаев

Гульсасак Pахматуллина

Нет

Иван Улаев

Ольга Прохорова

нет

Иван Улаев

Татьяна Радобольская

нет

Иван Улаев

Не
Незнайка

нет

Иван Улаев

Сосницький Костянтин

нет

Иван Улаев

Серикбай Жумашев

нет

Иван Улаев

Максат Жугубаев

нет

Иван Улаев