Иван Улаев

Вы что-либо знаете о приближающемся Квантовом Переходе?

Ответы · страница 4
Елена Григорьева

что за хрень Вы спрашиваете? нет чтоб о погоде спросить....

Elena

Знаю и почему приближающемся, мы уже в процессе перехода.

Надежда

профессор маслов и этот переход прошел более 2 лет назад.

Иван Улаев

Правильно, а точнее - он прошел трансмутацию и по моему, в 2010 году.

Надежда

Да так.Многие на это подсели.

Анна Гурьева

меня обычно интересуют только пешеходные переходы! 😄 😄 😄

Екатерина Фирсова

Наверно наступит Рай на земле! 🙂

Галина Торопова

нет, и не хочу знать, потому что не верю во всю эту чепуху.

Sajko Uzkushi

Ну не пугайте уже!И так с этой Украиной -мозги набекрень!

Иван Улаев

Вот как раз с Украины идет Огонь. Для кого-то оконь очищения и обновления, а для кого-то огнонь уничтожения.

Valeri Valeri

Ой, неужели он так близок, что о нем срочно нужно узнать?

Иван Улаев

Уже поздно что либо узнавать. Но дело не в том, что нужно что-либо знать, нужно было время, что бы к нему подготовиться, а время кончилось

Елена Кропачева

только этим и интересуюсь и читаю с утра до вечера 😛

Иван Улаев

А что Вы читаете? Какой материал в Интернете для Вас интересен?

Андрей

с октября опять переводить на час назад часы будем

Наталья Яковлева

Не надо народ опять чем-то пугать. Переживем и это!

Иван Улаев

А почему пугать? Переход ведет к новой эпохе в развитии человечества. Новые возможности, совершенно другой уровень жизни

Наталья Яковлева

И вы в это свято верите?Тогда я вам просто завидую!

Иван Улаев

Вера пришла не сразу, а вместе со знаниями. У меня сомнений нет

Наталья Яковлева

Желаю вам удачи и терпения на тяжелом пути познания мира и себя

Иван Улаев

Спасибо, и Вам желаю того же!

Ирина Яковлева

Что-то слышала....А что вы знаете об этом конкретно?

Иван Улаев

Да, знаю немало. Только это трудно коротко изложить. Ну, все-таки, попробую. Это предстоящий энерго-информационный переход Земли и человечества совершенно в новое качество, в 3-х, 4-х, 5-ти мерное пространство (для кого-как). По существу - это переход человечества в новую 6-ую расу, где раскроются скрытые человеческие возможности. Это переход из плотного (материального) мира в тонкий (духовный мир). Это всего лишь одна из ступенек эволюции на пути бесконечного совершенствования пространства и жизни. Если Вас это инстересует, советую зайти на сайт "Откровения людям Нового века", где даны Знания в виде диктовок от Создателя и многое другое.

Ирина Яковлева

Я это читала,просто хотела услышать вашу точку зрения....А вы в какое измерение попадете?

Иван Улаев

По моему- это никому не дано знать

Ру
Руслан

смерть,воскрешение,судный день,вечность,Ад и Рай!!

Александр Гиндер

очередная страшилка без логического обоснования

Иван Улаев

Все объяснено самим Создателем, знания имеются, кто ищет, тот найдет

Александр Гиндер

а кто хочет тот напьется -тоже верно...-по ссылке и в группу прочти в книге обоснование причину создания человека и какова у него главная цель в жизни и многое другое после которого бредни о квантовом отпадут... http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Оксана Исаева

ещё в процессе открывания, код расшифровывают... 😄

Владимир Тушин

Мне и на этой стороне комфортно. НО. Просвети нас.

Иван Улаев

Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.

Владимир Тушин

А ты за господа бога решил подработать. Определять много или мало мне осталось не тебе сопляк определять. 😄

Алексей Шмелев

у... а только о похмельи... Но зато исчерпывающе 😞 😄

Юрий Попов

вобще я электрик это для меня слишком не понятно

Виктория Иванова

Только то, что , судя по вопросу, он приближается.

Лилия Отрада

Думаю что это не скоро будет . Страшно осознать .

Иван Улаев

Не бойтесь, если Вы живете по совести

Михаил Бояршинов

чушь вот война может начаться это куда реальнее