Иван Улаев

Вы что-либо знаете о приближающемся Квантовом Переходе?

Ответы · страница 8
Aberdin Aberdeen

психическое время... 😉

Иван Улаев

Психическое время - категория измерения. После перехода такой категории не останется

Aberdin Aberdeen

🙂 всё для тебя, всё в тебе :))

Геннадий Иванов

Он - не желаем для нас.

Иван Улаев

Это -переход в шестую расу.

Геннадий Иванов

Надо ли Вам эти Знания. Жизнь прекрасна,надо ли людям её усложнять ?

Зи
Зима

а кто его приближает?

Иван Улаев

Существуют законы космоса, Вселенная развивается по эти законам. Наступает такой период, когда Земля вместе с человечеством должна перейти на новый уровень в своем развитии. Так что это объективный эволюционный процесс. К нему мы должны были готовиться. Как? Посетите сайт «Откровения людям Нового Века»

Никсвен

так крупно мыслиить?тут внутренние проблемы не решить.

Пу
Пушкарь

... на зимнее время ?....

Пу
Пушкарь

так уже и закон приняли, сказали : последний раз, т.е. перейдем и все...

Иван Улаев

По-моему спутать одно с другим невозможно

Майя Сатибекова

Я не знаю,а Вы знаете?

Иван Улаев

Переход земли и человечества в новое энергетическое и информационное поле

Ирина Хавронина

опять куда-то идти...

Иван Улаев

Все зависит от Вашего выбора. Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.

Кузя Пушистик

живём в мечтах о нём

Кузя Пушистик

да лично мне по фигу вся эта хрень

Александр В Невский

Это хуже миллениума

Александр В Невский

Да. Его строят рядом с Дмитровской развязкой

Хабибуллина Элеонора

А он уже на подходе?

Иван Улаев

Процесс уже начался. На тонком плане все свершилось. Сейчас изменения (трансформация) наступает в плотном плане (материальном мире)

Иван Улаев

Но и нам не надо быть простыми наблюдателями. От нашего участия зависят результаты этого процесса

Хабибуллина Элеонора

Что , конкретно, может сделать маленький человек?

Иван Улаев

Один человек не может почти ничего. Только в единстве сила. И мы, Движение Творца уже многое сделали. В частности, благодаря этому Движению, не состоялся, так называемый "конец света" 22.12.12. В этом движении 25 тысяч членов (Сотворцов). Проведены Вселенские Вече и Соборы (материалы на сайте "Откровения людям Нового века) Ну, а в личном плане каждый должен заниматься самосовершенствованием

Николай Волошенюк

Нет и не хочу знать.

Александра Гаврилюк-Крупкина

Только то, что это еще одна для человечества проблема.......

Ксения Долголева

а он приближается?

Иван Улаев

Для некоторых, к сожалению он уже идет. Для других к радости.

Иван Улаев

Потому что их участь решена, и она не столь радостна

Sveta Pikulina

нет ничего не знаю

Иван Улаев

Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.

Анатолий Ростовский

Господь отменил...

Иван Улаев

Анатолий Ростовский

Господь знает, да и Его Слово много света открывает, а этого материала я уже начитался, спасибо. Есть религии от этого мира, есть вера, данная Богом во Христе.

Оксана Смирнова

Нет,впервые слышу

Иван Улаев

Типичный ответ. Если это для Вас важно, предлагаю зайти на сайт "Откровения людям Нового века"

Шинар Мукушева

Практически всё!!!

Иван Улаев

Ну тогда вопрос - когда он состоится?

((
(((Таня)))

Понятия не имею...

Иван Улаев

Людмила Зайцева

Знаю. Он уже идет.

Иван Улаев

Значит мы с Вами единомышленники, а может и Сотворцы?

Евгения Полякова

Читаете Крайона?

Иван Улаев

Читали, Вы отстали. Читайте материалы на сайте "Откровения людям Нового века"

Евгения Полякова

Я после него, на эту тему, больше читать ничего не хочу.

Иван Улаев

Не ограничивайте себя, всегда можно найти лучшее, чем то, что нам давалось ранее.

Нежность

армагедон что ли

Иван Улаев

Juri Bardenkov

завтра посмотрю

Иван Улаев

Боюсь, для Вас завтра будет поздно. Советую зайти на сайт "Откровения людям Нового Века", тогда Вы очень многе узнаете, только не знаю, поможет ли Вам это сейчас. Времени мало осталось.