Инопланетянка.

трогает до глубины души.

Ответы
Александр Априщенко

Спасибо тебе дорогая, отличная песня!!! Я её себе сразу на сайт поставил.. пусть страна послушает...!!! Если желаешь можешь на него зайти axsela.ru /Пробуждение/ может найдёшь чего для себя интересное Ещё раз большое тебе Спасибо!!! Если вопросы будут пиши, всегда буду рад с тобой пообщаться...)))

Майор Александр Шепард

Чему удивляетесь?Я сам так живу Я управляю и всех вас кормлю Сказать не хотелось живу я один хоть и директор обратно не поймете А песня правильная

Николай Беляев

Ни для кого не секрет. что сейчас идёт уничтожение России изнутри. Вот и песня о том. 🖼

Николай Беляев

Понаделали себе зарплаты грабительские и депутатам сделали по 800 000 рублей. чтобы не возникали. Живут в Раю. 🖼

Валерий Решетько

ДА...А...А, ни чего не скажешь. Но ведь это сущая правда. Так оно и есть в жизни.

Михаил Толстов

Кровью сердце обливается когда смотришь на заросшие поля.

Вл
Владимир

Кристинка... ты не захватила той жизни.. а как жили хрошо..

Инопланетянка.

К сожалению, да...Но я рада за вас. Вам повезло больше чем нам.

Вл
Владимир

раньше жили дружно.. а сейчас как собаки грызутся из-за куска мяса.. каждый старается наебать другого .. извини..

Виктор Орлов

Останутся только одни пустые дома и полные кладбища.

Михаил Елизаров

вот она ностальгиия по советскому прошлому.👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Какой колхоз???)))) Уже давно латифундисты рулят))))

Assa

Тебе не сто двадцать лет, чтобы такое слушать!

Инопланетянка.

Я живу в районом городке. И у нас были колхозы. А сейчас много процветающих некогда сел и деревень брошены и никому не нужны. и три бабки на все село. Больно смотреть как зарастают дороги к маленьким деревням. Стоят руины ферм. а места у нас офигенные.

Assa

Ты наши места не видела. Величественные горы, видно даже из моего окна. Десять минут езды до них. Я очень тебя понимаю. Я в школе собирал картошку. В колхозе, где мой отец, работал главным огрономом!

Инопланетянка.

и все это развалено и рушится на глазах. Так больно все это видеть.

Assa

Больно, но надо жить дальше

Инопланетянка.

И живем. Куда деваться.

Assa

Ну вот, теперь я знаю, в чьём я вкусе

Николай Мухарский

А ведь это все правда. С\х все убито. 😢😢😢.

Инопланетянка.

Вот именно. У нас был богатый колхоз , а теперь все бегут из деревни. остаются только старики доживать свой век и алкаши которым все равно где подыхать.

Николай Прохоров

Скажи караванщик, когда же вода...

Саша Шульман

Да, старый ролик. Правдивый.

Анатолий Клиншев

замечательно!!!всё по делу...

Old Bastard

Аж прям до ануса..

Old Bastard

Так то то и оно..не пойду больше!!!

Инопланетянка.

Не понравилось?

Old Bastard

Нет..

Инопланетянка.

Бывает.

Old Bastard

Не бывает...

Александр Баев

Круто,я с деревни

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Молодцы ребята...

Z Сергей Балхошин V

аж мороз по коже

Alexey Dementiev

отстань,овца!

Инопланетянка.

Хорошо баран.

Alexey Dementiev

так ты еще и читаешь?

Инопланетянка.

А ты пишешь?

Марго Беккер

Нуу таак...✌️