Aloha

Если бы вам предложили путевку в Рай отказались бы? Какие условия пребывания вы себе представили бы?

Ответы
Сергей Небоженко

Наркоман умирает и попадает в ад, оглядывается, а вокруг мак, конопля. .. Хакрутил папироску, а спичек нет, видит кучка парнёй он к ним: -Братва дайте спичку. -О еслиб были спички тогда бы это был рай.

Вячеслав Шитлин

Пусть сначала предложат! Живите настоящим!

Валерий Чайковский

Путевкой свои грехи не исправить...😒

Валерий Чайковский

Мало Вы знаете...

Aloha

Ну мы же не затрагивали темы, что бы вы могли дать свою оценку: много или мало я знаю)

Валерий Чайковский

Не обижайтесь . Я продлю мысль : Мало мы знаем о лично своих возможностях...

Aloha

100% согласна, что о своём потенциале человек не знает всё. И даже о некоторых возможностях не подозревает. Удивительная вещь происходит, когда человек вникает в Библейское учение и начинает руководствоваться им в жизни. Есть личный опыт и не только мой). Я не обижаюсь)