Денис Чиров

Что делать? Представьте на одной руке голодный птенец а на другой червячок кого спасти а кого убить?

Ответы
Александр Петушков

ДИЛЕММА ... а подумай -эти птенцом можешь накормить двух голодных Марокканцев ! Отпадет дилемма ? Или ты до того "зеленый" что люди тебе по барабану ?

Денис Чиров

Ты не понял это философский вопрос про добро и зло точнее про линию между добром и злом

Александр Петушков

Вот в этом и вся философия - она ни когда не была приближена к жизни ,я все понял , и философию в университете учил , так что не нужно считать меня тупым и необразованным .

Денис Чиров

Извини

Александр Петушков

Да ни чего .

Александр Жиленко

да никого вы не убьете - птенец съест червячка ,а птенца вы ,когда проголодаетесь ...пищевая цепочка ......а что делать .

Саш@ Фея Тьмы

Никакогл не надо спасать. Нельзя вторгаться в природу. Все будет, как надо. В данном случае, птенец съест червя

Денис Чиров

А если хочешь сделать кому-то хорошее надо сделать кому-то плохо чё делать

Саш@ Фея Тьмы

И чем вы сделаете кому-то хорошее? Вторгнитесь в природу? Ничего хорошегл не произойдет. В природе все продумано

Gennadiy Chukseev

На мой взгляд, надо спасать голодного птенца, потому что насекомых на Земле значительно больше, чем птиц. ИМХО

Сергей Горюнов

Конечно птенца спасти, а червячек всегда был обедом для птиц. Природа знает что делать.

Денис Чиров

Это философский вопрос как найти линию между добром и злом

Сергей Горюнов

Спасибо за науку.

А)
Ангелина )

Я бы спасла птенца все ровно червяк много не прожил бы а птенец летал и радовал людей )

Денис Чиров

Вопрос про другое где линия между добром и злом философский

Евгений К.

отдайте ему половину червяка. Тот все равно останется червяком, и будет все нормально

Александр Дьяченко

Учи природоведение !!И библию!! Не привязывайся к природным глупостям..ням..ням..ням!!

Денис Чиров

Это философский вопрос как найти линию между добром и злом

Александр Дьяченко

А питание не добро не зло!!

Денис Чиров

От тебя зависит кого убить кого есть а кого спасти

Александр Дьяченко

Учи природоведение !

Реактивный Енот

Спасти птенца, убив червячка. А если вы сами на грани истощения - то съесть обоих.

Денис Чиров

Ну наверно как то так но вопрос про другое где линия между добром и злом

**
***юленька ***

никого не спасайте, или бросьте монетку, или спасите того, кто точно не помрет.

Светлана Матвеева

я бы обоих положила на землю,пусть бог сам решит,кому жить,а кому умереть

Светлана

я бы спасла птенца, мы ж не жалеем скотину, когда хотим сами выжить

Марина Чиликина

есть над чем задуматься, но с кормовой цепочкой не поспоришь

Алексей Горохов

Скушать птенчика Русские не Китайцы червячками не питаются

Денис Чиров

Ну да

Алексей Горохов

А то как-же.

Наталья Михальчук

дайте птенчику пол-червячка. вторая половинка будет жить

Денис Чиров

А может на оборот. Вопрос философский про добро и зло точнее про линию между ними

Наталья Михальчук

линия очень аморфная. всем надо питаться чтобы существовать. И только человек ненасытен

Денис Чиров

Это точно

Наталия Володина

Пускай сами разбираются - не вмешивайся в чужие разборки

Татьяна Тарасова

да никогда не думала что будет так трудно ответить

Владимир Баслык

Всегда есть вариант спасти всех! не спешите просто

Ольга Жирушкина

Половину червячка-другая половина регенирирует.

Dinar Dinar

Червя спаси, отдав птичку на съедение червяку

Денис Чиров

Логично слабый побеждает сильного