Ксения

Идет демонстрация. Из толпы смотрящих фраза - А вот идет молдавская делегация.
-А откуда ты знаешь?
-Так у них же написано Да здравствует Мир,Труд,Май,Июнь,Июль....

Ответы
Карнеги Холл

37-летняя безработная из России нечаянно оставила в швейцарской кебабной чаевых на 7400 долларов . Безработная россиянка нечаянно оставила почти 7700 швейцарских франков (порядка 7400 долларов) на чай в одной из кебабных недалеко от Цюриха, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местные СМИ.

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Ксения! С праздником тебя дорогая!☺️

Лев Дувидович Перкис

Вы одесситка?

Лев Дувидович Перкис

«В Одесском магазине. Покажите мне, пожалуйста, вот тот баян. Молдаванам не продаём. Почему? Потому что это не баян, а батарея отопления».