Веста Гелла

Мужчины, на самом деле, предпочитают в меру привлекательных женщин. Они охотятся за сногсшибательными, чтобы произвести впечатление на других мужчин? 😉

Ответы
Михаил Гехт

Немного неточно. Сногсшибательная женщина - это в первую очередь не внешность, а уровень отделки и манера. То есть ей приятно хвастаться, но стервозность и дорогие покупки входят в комплект поставки. А мужчина обычно близко подпускает к себе женщину для получения душевного комфорта.

Веста Гелла

Хорошо, Михаил)

Михаил Гехт

Кстати, распространённая тактика ещё и удара в спину: "ты уже недостаточно богат для содержания такой роскошной женщины, как я". Знаю несколько таких историй. Хотя знаю даже несколько приличных людей среди таких дам.

Веста Гелла

Ух...

Эй
Эйпи

вообще да, иметь сногсшибательную красотку показатель его крутости. Но это в основном в среде высокопримативных мужчин, у которых обезьянья сущность превалирует над человеческой. Когда мужчина преодолел в себе обезьяну, он уже тянется к женщине которая ему просто нравится

Не Он

Вы не правы ) Все дело в том,какую женщину конкретный мужчина может себе позволить,исходя в первую очередь от собственной привлекательности и материальных ресурсов...Остальное - мечты ....или показатели здравомыслия )

Веста Гелла

Пусть так)

Не Он

🖼

Веста Гелла

🤭👍

Му
Муиз

Это естественный закон жизни 😉Отмечая, что вкусы каждого человека отличаются от вкусов другого.😉Но каждому мужчине нравится гордиться женщиной, с которой он рядом... как будто он добился огромного достижения.

Бабайкин Юрий

Бред,только те у кого комплекс...Знаете поверье-у кого в штанах кое что маленькое он покупает огромный джип,покупает себе Барби модельного вида и носит на себе рыжье килограммами☝️😜

Веста Гелла

Может быть))) поверим Вам Юрий)

Бабайкин Юрий

☝️🌹

Алекс Исаев

Есть честолюбивые мужчины, есть честолюбивые женщины. И те и другие охотятся друг на друга чтобы показать своя иерархическое положение в обществе

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Сергей Ш.

Мужчины боятся не смочь удержать сногсшибательную возле себя. Поэтому и выбирают в итоге в меру привлекательных ( чтоб не спёр никто ) 😁

Веста Гелла

Всё... Тайна мужского двора расскрыта!)))

Сергей Ш.

Ну давай послушаем ещё кого нибудь. Вдруг я ошибаюсь? 🤔

Веста Гелла

Там уже высказали своё мнение)

Сергей Ш.

Рыжая - бестыжая 😁

Веста Гелла

Редкость))) в нынешнее время

Сергей Ш.

Да. Рыженьких очень мало почему то 😢

Станислав

Ну вроде того. Есть положительно красивые\симпатичные, а есть порочная красота. Словами не объяснить, можно только по картинкам\фото.

Александр Елтышев

Если бы Вы прочитали мнение мужчины о том, каких мужчин предпочитают женщины, Вы бы приняли его, если не за идиота, то за полудурка.

Ма
Марк

Много вы в этом понимаете!Для начала вам бы надо стать мужчиной.Толга не надо было бы ничего высасывать....из пальца

Ма
Марк

Скажите честно,что ничего не поняли и остались при своём.А,ведь,эти вещи могли бы вам принести пользу

Веста Гелла

Честно согласна с Вашим ответои

Ма
Марк

Я надеюсь,что немного помог вам проникнуть в секрет.Я много видел...

Веста Гелла

Спасибо

Ма
Марк

☕🍨

Tp
Tpикcтep

Увы и ах ...я не охочусь . Зачем мне это ? Мне нужна та , которая меня будет любить и которая будет не безразлична мне !

Веста Гелла

Зачем тебе?)

Tp
Tpикcтep

Мечта ...

Веста Гелла

Можно более спокойный город найти и там тихо

Tp
Tpикcтep

Это не то !

Веста Гелла

Возможно

С Э М

Ту, от которой сердце екает)
Производить таким образом впечатление на других мужчин как то в голову не приходило)

Веста Гелла

СЭМ от Вас другого и не ожидаешь))

С Э М

Я такой предсказуемый?)

Веста Гелла

Вы такой в своём стиле)

С Э М

Не самый плохой стиль, надеюсь

Веста Гелла

Да) так и есть) марка!)

С Э М

😉💪👍

Алекс Венцель

Мама в юности наставляла меня :-Не связывайся с красивыми,
они все б.яди! Позднее я понял как она была права...

Виталий

Красивая жена подобна хорошей книге, которую хотят все прочитать...поэтому лучше в меру привлекательные...

Остап Бендер

Та Остапу плевать на других мужчин! Он любит одну единственную женщину и любовь эта до гроба!

Сергей Пучков

в любви все стараются для себя!производить впечатление на других мужчин-удел подростков!

Александр Изосимов

Да Вы что?А я думал,чтобы им было хорошо.От себя-мне пофиг отношение других.С кем я,как я....

Се
Сергей

Все может быть! точнее, бывает и такое 😉
Каждый рыбак желает ту рыбу, о которой мечтает 😉

Се
Сергей

нет, это уже лишнее)

Веста Гелла

Фуф... Ну мало ли)) кто какую рыбку любит)

Се
Сергей

Каждый пусть любит, как считает нужным, только адекватно))

Веста Гелла

Конечно - пусть)

Се
Сергей

❤️

Константин Саратовцев

Никому они не нужны, сногсшибательные, разве что себе самой, для самоутверждения.