Татьяна Х

С годами начинаешь понимать прописные истины и убеждаешься лично не на словах и не по прочитанному в романе о любви - не тот любит кто кричит о любви красноречиво, а тот кто молча своими поступками проявляет свою любовь к тебе. О как она прекрасна в тишине!💖💖💖 Любите и будьте любимы!💖💖💖

Ответы
Александр Сгибнев

С годами начинаешь понимать прописные истины и убеждаешься лично не на словах и не по прочитанному в романе о любви - не тот любит кто кричит о любви красноречиво, а тот кто , молчА своими поступками , проявляет свою любовь к тебе. О как она прекрасна в тишине!

Хэ
Хэнк

Никогда не читал длинные речи,но это,почему-то,до конца дочитал,хотел прокрутить,но вернулся,а ведь правильно сказано.

Татьяна Х

От души))) как есть🤗

Хэ
Хэнк

Добрая у Вас душа,если мысли такие.

Татьяна Х

Не то слово😁

Хэ
Хэнк

Жаль,что мало таких,может мир стал бы лучше.

Татьяна Х

Надеюсь! Но для меня он и так прекрасен💖

Z-Мимокрокодил-V

Какой поступок совершить, когда она у черта на куличках да ещё и замужем?!

Татьяна Х

Вирт? не о вирте же речь то😂😂😂

Татьяна

да это так-кто действительно любит ,тот не бросается такими словами

Владимир Клоц

всё начинается со слов признания,а потом действие............

Ир
Ирина

Вы правы! Подпишусь под каждым Вашим словом!

Татьяна Х

Благодарю🐣🐣🐣

Ир
Ирина

И я Вас благодарю!

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!💐 💐 💐

Ан
Андрюха

Хорошо написано! 👍 Супееер...

Татьяна Х

Спасибо! Накатило😊

Ан
Андрюха

Я тоже это заметил...

Елена Шимолина

Спасибо, и вам любви🍀

Сергей Шмарловский

Проходи по ссылке- http://golden-mines.biz/?i=496333.Регистрируйся,играй и зарабатывай!Игра платит,когда накопите 50 рублей-5000 монет!

Aбуссупиян Гаджиев

ВАМ САМОЙ ТОЖЕ ЭТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ.

Татьяна Х

Спасибо😊

Ракиб Расулов

верно особенно мужчины любят

Ракиб Расулов

как жизнь завтра пасха мой далекии друг наши стоны о любви в мониторе

Татьяна Х

Все отлично!

Ракиб Расулов

кулич и крашение яицо есть у тебя

Татьяна Х

Я на диете! У каждого свое мнение по поводу праздника! Если пост не соблюдал, что за повод поедать все эти явства)))) и из голода выходят иначе не на яйцах и булках!!!

Ракиб Расулов

ок все таки есть ошушение на пасху мой далекии друг

Андрей Калашников

А пение соловья забыть?

Татьяна Х

Пение соловья, звуки природы лечат и очищают душу

Андрей Калашников

Так и краснобайство мужика иногда в тему?

Татьяна Х

Вы о чем?

Андрей Калашников

Можно иногда и серенадки послушать...

Татьяна Х

Ого! А Вы романтик 😊

Андрей Калашников

А без этого никак, крышу сорвет

Татьяна Х

Согласна♥️

Тася Гаврик

....в полной тишине))))

Ру
Рустэм

ех, блин... тронут...

Nikola Mahkov

мы с вами....☝️

Люба Любовь

Согласна с вами !

Мария Хазова

Взаимно 🌺

Татьяна Х

Обязательно взаимно🤗🤗🤗

Not An Angel...

спасибо и Вам

Владимир Лукашев

😊 💐

Ир
Ирина

👌 🌹

Ир
Ирина

опять35!!!🌹 ☀️