Ирина Крюкова

Хочу этим летом на море!!! У меня такая традиция каждое лето хотеть на море.

Ответы
Сергей Максимук

А я не люблю, можно скупнуться пару раз, но ... вода солёная, пища не привычная, алкоголя много, а жара, башка трещит, бабы все, как с цепи посрывавшиеся, тьфу.

Бизсовисный Катяра

Скадовск юг Украины побережье Черного моря....-подтягивайся....пивка попьем креветок налупимся изагоришь по ходу дела))))))

Рыбак

а я люблю водохранилище, песок и нормальный пригодный климат, а потом шашлыки на природе и пение птиц

Ирина Крюкова

А наше водохранилище все загадили(((

Рыбак

это какое

Ирина Крюкова

Верхнеуральское)))

Рыбак

а я люблю Истринское в подмосковье, чистейшая вода

Ал
Алёна

Вы прям как и я,в прошлом году на Багамы не поехала, в этом на Гоа не поеду.

Владимир Писарев

Хотеть не вредно,неужели никакой возможности воплотить хотение в жизнь.

Alexander Titov

Хотеть конечно не вредно! Вот почему мне не хочется на море,странно!

Евгений Чистенко

А у меня традиция ездить к морю. Один год только пропустил за 37 лет.

Алексей Никифоров

А я люблю отдыхать на канарах..правда я там ещё ни разу не был..

Ирина Крюкова

Я тоже очень люблю😂😂😂

Сергей Анахин

Где-то солнце, пляжы, мачо, а у нас грабли вилы и навоз на даче.

Де
Денис

Ох хорошая традиция!! Давайте вместе хотеть на море!!😊

Де
Денис

А вы где живёте?

Ирина Крюкова

Челябинская область

Де
Денис

А я раньше в Екатеринбурге жил!

Ирина Крюкова

Почти рядом)))

Де
Денис

Да!

..

Я хочу каждое лето на Луну, а приходится ездить на море )

Aziz Mirahadov

опять хочу в Париж! ты был в Париже? нет просто уже хотел

Лена Кукаева

Пора меняться, смело отправляйтесь на море и отдыхайте

Vacheslav S

А у меня, перед Новым годом, в баню с друзьями ходить...

Женя Конов

кто то на море а кто то мечтает о море сидя за работой

Георгий Кущ

приезжайте к нам на Каспий у нас тихо испокойно

Santey

Это нормально!) А я хочу и скорее всего поеду))

Павел Лобов

Аналогично. Только у меня еще туда и ездить)))

Андрей Берзенин

Кто мешает хотеть на море вернуться домой?)

Yaroslav Z.

Хорошо, наверн, когда чтишь свои традиции..

Ирина Крюкова

А то)))