С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🖼
А вам попадаются шумеро-уфологические на всю голову мутанты?

Ответы
Tp
Tpикcтep

ну что ж ты так Евгений , не смог овладеть Шумеро-Уфологическим эпистолярным жанром ? ))...надо было внедриться в доверию , узнать иерархию построения сей секты и развалить её изнутри а адептов переманить в нашу веру и принудить поклоняться великому богу Данунаху с его апостолами Нах и Пох 😆

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😆😆😆
привет, Саш!
да вот, поторопился, блин!!)))) столько потенциальных соверцев упустил))))

Tp
Tpикcтep

как говорится ....Свидетели Иеговы позвонив в дверь доктора философских наук , через полчаса приняли Ислам , ещё через полчаса Иудаизм а ещё через полчаса ушли от него полными атеистами )))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
точно!!!!

Олег Верстогов

Она и меня заблокировала из-за того, что я начал показывать ей артефакты, которые противоречат её тексту. Только вот не понятно, она вроде бы верит в христианство, но и в то же время в человекоподобных инопланетян, представители христианской церкви на сколько мне известно не очень то и признают внеземной мир. А недавно она написала статью о том, что гигантов не могло существовать и это псевдонаучный бред по её мнению. Однако, она не считает псевдонаучном бредом инопланетян, которые были такого же роста как и современные люди, но наука пока это тоже не особо и признаёт, мнит о себе всезнайку, но самом деле это далеко не так.🖼

Олег Верстогов

🖼Именно эти находки я её показал, после чего получил бан, видимо задело всё это.

Tp
Tpикcтep

Фигасе ...где вы нарыли этот вопрос Олег ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Саш, привет!!)) Привет, Олег!) Да, я тоже не думал, что после стольки времени вопрос снова всплывет и что про эту дамочку мне напомнят)) Весьма забавная штучка и, похоже, изрядно энергичная!!)) С такой кашей в голове!!)) Олег, вот и Вас сподобили высшие силы пересечься с этой весьма интересной дамой))))

Оксана Лаzaрева

Здесь разные идиоты встречаются... один тут возомнил себя демоном, который живет с момента сотворения мира, только пишет неграмотно и бессмысленно, в физике и математике слаб...видно вечная жизнь ему не на пользу)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣
встречались мне такие!)))

Леди Мила

Я не могу... я ржу... Она это серьезно писала??? Ну больная, на всю голову... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

попробуйте так)) Тэльфар Спранга
вот ее паблик - через него найдете)))
https://vk.com/ninhili_amagi

Леди Мила

Я попробовала почитать.. и потихоньку начала сходить с ума... нет уж, не надо мне такого общения..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
а вот ее сайт))
https://proza.ru/avtor/talfar

Леди Мила

НЕТ !! Больше не хочу!!!!

Тина Тим

Да уж последствия шумеров не так предсказуемы. Девушке надо к врачам психам теперь.

Тина Тим

Я заметила,сейчас очень много людей не признают никакого другого мнения,отличного от ихнего. Это как то странно,не дискуссии,не аргументации,сразу переходят на оскорбления.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

часто еще и потому, что люди выдают свое мнение за факты, не признавая, при этом, сами факты)))

Тина Тим

Согласна с Вами.

Виталий

Интересно, как данный скрин можно сделать не являясь автором сего письма.. 🤔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне же письмо было - очень легко его сделать.

Виталий

Т.е. в ВК так оно работает)

Виталий

🤝

Ен
Енир

ооо, редкая порода... всё больше обыкновенные свистят у виска ))))))))))))))))))

Z-Мимокрокодил-V

Мания величия особенно присуща бандерлогам и црушным либерастам.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
а она кто? или сие про меня?))))

Z-Мимокрокодил-V

Напряги извилину.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да блин, нету!!!! есть одна, но и то не там)))

Евгений Антонюк

есть много на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам!

..
. . . .

Надо скопировать ответ. После него крыть уже нечем... Блеск!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
это для чего?

..
. . . .

О... Этот ответ можно в любой ситуации использовать. Начальник требует отчет, а я ему: я не мечу бисер перед свиньями... Требуют надеть маску, а я им... Отсеивайтесь, идиоты..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
надо тоже на вооружение взять)))

..
. . . .

Тут главное не рассмеяться и уверенности и презрения побольше. У зеркала надо потренироваться...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

точно! так и сделаем!

..
. . . .

😉😂🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе повезло))) с этими шумеро- уфологами пряммбеда

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да там ржака сплошная!!!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да нууу))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

серьезно!!)) я читаю и заливаюсь!!)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

повеселила меня)))

Ma
Marina

Это шизофрения, причём в самом обострении. 🤣🤣🤣

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ладно, ничего особо страшного здесь нет - главное, чтобы они не убивали никого, остальное - фигня все, не серьезно)))) посмеяться только над ними)))

Ma
Marina

Ну знаете, когда таких толпа. Что совсем не до смеха. Но мне таких жалко, убогие люди. Поэтому я во всех соц.сетях поставила запрет на все эти приглашения 😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

во и правильно!))

Ma
Marina

🤝🤝🤝

Ла
Лада

Да уж, было бы смешно, если бы не было грустно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да ну? а что грустного?

Ла
Лада

Не понимаю вашего ехидного тона

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да это не ехидный, просто спрашиваю, почему так думаете))

Ла
Лада

А из вашего вопроса не ясно, странно тогда, что не понятен мой классический ответ

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я посмеялся над всем этим))
Я вижу Вас в конфронтацию тянет))
Давайте на нормальной ноте распрощаемся))) всего Вам наилучшего!!!!)))

Ла
Лада

Вот вы и спровоцировали своим вопросом конфронтации, "да ну? а что грустного?"не очень доброжедюлательно звучит, с иронией не располагает..И вам всего..

Ольга Нуждена

🤣 вот так погибла Шумерская цивилизация

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

из-за.. ее представителей с таким складом ума?)

Ольга Нуждена

Ага, уровень культуры зашкаливает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и я про то!))) видна шумерско-нлошно-уфологическая хватка!))

Ольга Нуждена

Наверно инопланетянка из "Чужих"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

наверняка))

Злобный Эльф

Пока не встречал, но его спич, впечатлил

Ню
Нюта

не хочешь мне рассказывать...как ту енту прмойку понял😔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я все рассказал что было))) ну а послание ее - ты видишь))))

Ню
Нюта

поняла и приняла

Ню
Нюта

😊

Irina Makarova

Н-да! Здорово шибануло тётеньку НЛО!

Irina Makarova

Меня тоже один определил в ЧС, потому что отказалась участвовать в его викторине

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот да, сие так прискорбно!!!))) а про Вашего я слышал - носился тут одержимый один)))

Irina Makarova

В тюбетейке😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот... в чем он - не знаю)))

Irina Makarova

🤝🌞🍎

Xyliganka😎

Хахаха! Ппц,я ещё такого не видела)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😁
вот, наслаждайтесь)))

Надежда Тихонова

Как то не случилась встреча.😁

А Не Скажу

пипец ..косому кериму🤦‍♀️😏

Алла Ковалевская

слава богу - миловал от таких

Катерина Горностаева

Аххаха))))) нормально рвануло

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, сразу сорвало))) она меня задолбала приглашениями на свою😁 помойку, а я раз только написал - и вот)))

Катерина Горностаева

Считай мусор сам себя вынес, повезло)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

верно, так и есть)))