Лена

А вы бы хотели, чтобы ваша вторая половина была роботом, а не живым человеком!

Ответы · страница 2
Галина Доценко

Сначала эту половину отыскать надо, а потом уже размышлять, как в робота переделать

Беегемот

это как, чтобы днём и ночью жужжала над ухом не переставая????, так хоть ночью тишина.

Лена

Можно кнопочку нажать и выключить, когда мешает😅

Беегемот

если с кнопочкой, то я хотел бы!)

Лена

😅

Марат

Последнее время часто встречаю с пластмассовыми цветами. Это резиновой подружке?

Ба
Барс*****

а у меня нет второй половинки......мы изначально цельные и живые пока еще,слава Богу

Сергей Саницкий

предлагаете резиновую женщину с механизмом? Фу.... как-то не очень😜

Сулейманов Сулейман

Пусть лучше будет живым человеком и с характером, Без характера - она точно робот.

Пётр Баранник

Да. Но только №2 и №3. Не только в сексе, но и в делах и по хозяйству.🤖💑

Владимир Подставной

По сути, она и так робот --режим с годами выработан по часам, вплоть до секунды....

Лена

Робот - бездушная кукла. Кому она нужна?

Эп
Эпикуреец

Чаще вторая ... стремится сделать первую роботом.) Вопрос частных приоритетов.)

Ал
Александрович

Ни в коем разе! Только дыша живительным, можно почувствовать прелесть жизни...

Лена

Правильно! Зачем нам бездушные куклы!

Ал
Александрович

Этим куклам как вы выразились,место в сувенирных лавках...

Лена

🌞

Бедный Мойша.

Страшно представить что если у меня кончились батарейки а она давай давай.

Лена

Даааа... понимаю!

Иг
Игорь

Ну... При нынешнем уровне феминизма в обществе, ничего исключать нельзя.

Иг
Игорь

Согласен с вами на все сто.... Нет, тысячу процентов. Женщин и вправду много... Возможностей не всегда достаточно, временнЫх...

Лена

🌞

Лена

Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье- тысяча причин.

Иг
Игорь

А и правда. Как там погода в Иркутске... Надо будет с визитом приехать.🌷

Лена

Я сейчас в Братске. Ураганы постоянно. В утра вроде спокойно, а после обеда ветер 18, а-то и 30 м/с. Это результат вырубки леса.

Ди
Димитрий

С удовольствием , ещё бы кнопка была бы вкл. выкл . вообще бы ло бы чётко !

Лена

На роботе конечно будет кнопка

Лена

В смысле, что робот - это не человек.

Лена

Но гликемический индекс одинаковый, 70

Лена

Безусловно.

Александр

один плюс..............если что её хоть по гарантии можно вернуть)))))))))))))))))))

Лена

А минусы?

Александр

куча...........как и у живой))))))))))

Brown Sparrow

после просмотра "хроник сары коннор", думаю, я не прочь попробовать)))))

Се
Сергей

Я хотел бы чтобы у меня внешних половинок никогда не образовывалось )

Julius Caesar

пожалуй, нет. мне и робота-пылесоса хватает - шумит и кота гоняет😁

Лена

😅😂🤣

Леонид Злоказов

Тогда и самому нужно стать роботом, а то будет неинтересной жизнь.

Лена

Конечно, Леонид, человеку нужен человек

Павел Шаповалов

https://i.mycdn.me/i?r=AzEnsT7vwF33wI5xm5ED0r61ycp049Xr0HbNacclIxNSvBqfleUFSMDVi4DAPVGZJJw Уже была такая !

No Ne

Люська ! Ко мне ! Нагнись ! )))) ох ща фантазии посыплют в коментах ))))