Айечка

Я не напишу первой.давай ты?)

Ответы
Александр Яковец

Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашем доме плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?

Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали там свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?

А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов.

Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам, ревнителям пера?

А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благословляли свою долю,
Когда любовь предаст
И больше нет надежд?

А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.

Нургали Мухаматшакиров

1) ВЕЧНОСТЬ
2) ВРЕМЯ (Сад) /Коран, 38:1/
3) ВДОХНОВЕНИЕ
4) АЛИМ (Нун) /Коран, 68:1/
5) УДЕЛ

1) ЖИЗНЬ, СОЗНАНИЕ, ТРУД, СУДЬБА – /Коран, 13:1/
2) АКТИВНОСТЬ, РАЗУМ, ДОЛГ – /Коран, 14:1/
3) ДОБРО, ИСТИНА, КРАСОТА – /Коран, 15:1/
4) ОПЫТ, ПРОЗРЕНИЕ, ТВОРЧЕСТВО – /Коран, 10:1/
5) ЗНАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, УМЕНИЕ – /Коран, 12:1/

ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ /Коран, 26:1/.

1) ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ – /Коран, 29:1/
2) МУДРОСТЬ, ПРАВДА, ДЕЛО – /Коран, 30:1/
3) СОВЕСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, СТЫД – /Коран, 31:1/
4) ВОЛЯ, МЕРА, ЧЕСТЬ – /Коран, 32:1:/
5) ДУША, ДУХ, ЗЕМЛЯ, – /Коран, 3:1/

1) ОПЫТ ПРОШЛОГО (Та Ха) /Коран, 20:1/
1) ПРОЗРЕНИЕ БУДУЩЕГО (Та Син) /Коран,27:1/
2) ТВОРЧЕСКОЕ НАСТОЯЩЕЕ (Йа Син) /Коран, 36:1/

1) МУДРОСТЬ ПРОШЛОГО (Ха Мим) /Коран, 44:1/
2) ПРАВДА БУДУЩЕГО (Ха Мим) /Коран, 45:1/
3) ДЕЛО НАСТОЯЩЕГО (Ха Мим) /Коран, 46:1/

Шкавир Эзот

К вечеру взгляду открылась картина: небесный Живописец наносил свои прощальные мазки... Усмешка немного оживила его лицо: а чего он хотел? Чтобы день длился бесконечно? Так не бывает… Ночь тоже приходит…
И тут едва ощутимо стали появляться звуки. Поначалу еле слышно, а потом более отчётливо, с каким-то металлическим пиццикато, - казалось, почти у самого уха застрекотали в предсумеречной тишине кузнечики. И с нарастающей силой зазвучал лягушачий хор. Боже, никогда раньше не бывало такого мелодичного пения лягушек…
Время чуть замерло и тут же понеслось стремительно, только непонятно, куда, - вперёд или назад. Мысли цеплялись за наступающие сумерки и погружались в их обволакивающую пучину…

Сергей Чебыкин

Наташенька, все милые черты
В тебе одной собрались воедино!
Сама не представляешь даже ты,
Что не пройти тебя, красотка, мимо!

Душой честна и искренне чиста!
Ты непорочна, словно ангел с неба!
И каждый день, как с нового листа
Ты в были превращаешь жизни небыль!

Ты – совершенство! Светлый идеал!
Ты самый яркий свет очарованья…
Вокруг тебя и мир прекрасней стал!
Ты лучшее небесное созданье…

Айечка

Наташа ага))

Сергей Чебыкин

не угадал?

Айечка

Айгерим )

Сергей Чебыкин

бывает.дорогая.все мы не идеальны

Murad Saparov

Нам надо создать на основе Арифграф новое Человечество и идеальную Вселенную, созданной по образу Земли, где равномерно расселены идеальные пары: Мужчины – Боги и Женщины - Богини, у них не возникнут никаких проблем, окончательно и бесповоротно приходим к многим богам, тем самим из рабства. Ведь, были периоды жизни, когда Человечество верили многим богам, и они до сих пор сохранились.

Виль Гусамов

Я ждал тебя.Часы ползли уныло,Как старые,докучные враги. Всю ночь меня будил твой голос милый.И чьи-то слышались шаги.Я ждал тебя.Прозрачен, свеж и светел,Осенний День повеял над землей.В немой тоске я день прекрасный встретил Одною жгучею слезой.Пойми хоть раз, что в этой жизни шумной,Чтоб быть с тобой,я каждый миг ловлю.Что я люблю, люблю тебя безумно.Как жизнь,как счастие люблю!

Мударис Ибрагимов

Хорошо, с удовольствием. Әссәләмугәләйкум! Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...

Айечка

Спасибо )

Мударис Ибрагимов

Взаимно) Значит вам в Ислам?) Согласны?

Айечка

Полностью )

Мударис Ибрагимов

Это не сложно, просто ответь на вопрос - да или нет

Айечка

Конечно ж да)

Мударис Ибрагимов

Верите в Всевышнего Аллахьа - Творца миров, Единому?

Сиёвуш Ахтемов

и не долго уж вам красотой хвалиться................
Не уйдут года годов невзгоды влас седой ,борозд ряд........горб спинной не спрятаться от них ни как.........не уйдут.......саван склеп и рой червей.....................

суть: не стоит быть выскомерными! любите пишите звоните.............найдётся взаимность рано или поздно! выскомерием Счастье не обретаемо........Настоящее Родство Душ

Алексей Малозёмов

И что ты хотела написать?! Думается, ты хотела о чём-то поговорить?.... всё равно ведь первой написала! Это, надо думать, для "затравки"! Хорошее решение... Только, никто потом диалог всё равно не продлевает.... я уже убеждаюсь больше в том, что и вопросы задают не люди вовсе!!!! а разработанная программа!!! Такое легко делается! ...таки работал я телевиденье.....

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Моё солнышко, доброе утро!
Я хочу тебе что-то сказать,
Твои губы нежней перламутра,
Я безумно хочу их лобзать!
Подарю тебе нежность и ласку,
Брошу алые розы к ногам,
Унесу тебя в старую сказку
К невесомым, как пух облакам.
Полетим, как две белые птицы
Над прекрасной волшебной страной.
Боже мой, это мне только снится!
О тебе я мечтаю одной!

Айечка

Приветик))

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Красота моя ☕

Айечка

Как дела?)

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Я от тебя балдю

Айечка

О как))

Телепнёв Игорь

Пишу тебе… И в каждой строчке
Хочу о многом рассказать:
Скучаю. Нравишься мне очень...
Стираю, правлю и — опять,
Пишу и правлю. Снова, снова...
Боюсь навязчивою быть.
Знакомы мы всего полгода,
Но зародилась чувства нить.
Писать стараюсь покороче,
Хоть огорчает… и весьма...
Ты в снах ко мне приходишь ночью...
До встречи друг.
И жду письма...

А@
Андрей @

Ну а почему ты не напишешь первой а должен твой собеседник писать. Если у вас нет взаимного желания то какое получиться общение. Если он не хочет писать первым то не проявляет инициативы чтобы написать а если бы проявил то написал. Советую написать вам, хотя у тебя этой инициативы не наблюдается тоже.

А@
Андрей @

Ну дело сугубо личное.

Ник К

Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, ба-ю-бай…

Aleksandr

Не бойтесь говорить " Люблю "
Тем , кто Вам дорог бесконечно ,
Ведь в этом мире мы не вечны -
Всегда на грани , на краю ...

И пусть в Душе не гаснет свет ,
И пусть в любви мы безоружны ,
Но счастья быть кому - то нужным -
Важнее в нашей жизни нет !

Dilmurod Hamrakulov

привет ну какая ты упрямая ну напиши хотя пару слов ну попроси мой номер телефона скажи что хочеш пообщатся что тебе скучно что хочеш познакомится подружится чего тебе стоит обрадовать парня ведь все равно он находится в 10 000 км от тебя

Serg Kondrashoff

Айечка, ты мне очень нравишься! Конечно я думаю о тебе как о женщине, которую хочется называть своей! Это правда! Но больше ни слова об этом, пока ты не увидишь во мне мужчину! Айечка, меня зовут Сергей, ты не будешь против знакомства?:-)

Serg Kondrashoff

Да мне, в принципе тоже!:-) ты задала вопрос, я написал ответ!:-)

Айечка

Ну славненько 😄

Serg Kondrashoff

Но во всем сказанном-90% искренних слов! :-)Вы прекрасная девушка, Айечка! Пусть Господь подарит Вам счастье и никогда его не заберет!:-)

Айечка

Спасибо )

Serg Kondrashoff

Тебе тоже!:-)

Александр Патрушев

Как я вижу стан твой гибкий, Становлюсь вдруг скуп в речах. Ты даришь всем любви улыбки, А для меня - лишь смех в очах... Но твой смех пройдёт очень скоро, И мы будем в обнимку гулять. И Эрот, и богиня Аврора Будут путь нам с тобой озарять.

Александр Арсеньев

давай попробуем-циник холост обалдеваю от натурального"девятого вала"дизайнер-модельщик по стеклопластику,,,высшая школа экономики-мне не нужная-ядерка---ну и прочая байда место сейчас ессентуки скучно в 3 комнатке одному

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Михаил Мартынюк

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️