Day Walker

Выпьем За родину выпьем за Сталина выпьем и снова нальем !!!?

Ответы
Anatolij Dridzo

Выпьем за тех кто командовал ротами, Кто умирал на снегу, Кто в Ленинград пробивался болотами, В горло вгрызаясь врагу!

Vитя@Zь

Хочу быть третьим, хотя и не пью)))🥃🍬🥃🍬🥃🍫

Никифоров Валерий

Выпьем за русскую удаль кипучую, За богатырский народ! Выпьем за армию нашу могучую, Выпьем за доблестный флот!

Day Walker

Могучую ? Которая за спинами женщин и детей без шевронов прятались . Нет уж позвольте не будем

Татьяна

Да наливай только смотри что бы уровень не превыселся А то носом выпитое хлынет

Day Walker

Я не пью 😞

Татьяна

А кому предлагаете ? Или это призыв Я помню раньше где то слышала Может слова песни какой то

Day Walker

Я проверяю помнит ли страна своих героев

Татьяна

Так это слова из песни ?

Day Walker

Откуда мне знать ?

Татьяна

А мне кажется да

Николай Костров

Да уж, Родины - НЕТ, увы, За Сталина, не хочу пить... Но отдать дань уважение, Да...

Iv Logov

Выпьем за милых, выпьем за счастливых! Выпьем и снова нальем...)))

Евгений Иванов

Выпьем за тех, кто командовал ротами, кто погибал на снегу...

Alex Nalivayko

За порядок ДА.Время было такое-без перегибов не обойтись.

Day Walker

Это оправдание ?

Alex Nalivayko

Частично.

Ка
Казладоев

Когда некого любить, то начинают любить родину и сталина.

Fenix🇱🇹

Кошмар , это сколько уже было выпито до этого чтобы дойти до стадии Сталина

Qqqq Qqqqq

об этом помнить надо, а вот пить алкоголь совсем не надо

Julia Schönknecht)

Причём здесь Сталин? Зачем он здесь этот душегубец!

Александр Пушкин

Раз есть желание - надо удовлетворить, Марта... я с вами... и еще: За великие наши печали, за горючую нашу слезу...

Владимир Свердлик

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Галина Ясная

Я не употребляю алкоголь...но вас поддержу!!!!!!

Day Walker

Как поддерживать будете мы уже рюмочку к в руке держим

Галина Ясная

🍷 немного,а то мне в ночь на работу.За такой тост грех большой не выпить.....

Day Walker

Вы сейчас это серьезно ?

Галина Ясная

Я всегда серьезна,когда не шучу...... 😄

Владимир Просто

Вы это искренне говорите или иронизируете?

Во
Ворон

редко друзья нам встречаться приходится...

Андрей Борсаков

Непременно выпьем, непременно за Сталина!

Вл. Комов

За верховного главнокомандующего, стоя.

Александр Максимов

Уж лучше тогда сразу в ад проситься!! Да?

Александр Максимов

Для того чтобы стать народом Божьим, не Нужно ни переезжать в Израиль, ни становиться евреем!!! Нужно внутри себя принять Бога, по такому образу, по которому приняли Его евреи, и тогда мы становимся одним народом Божьим!! "14 Я есмь пастырь добрый; и знаю Моих, и Мои знают Меня. Иез 34:11; 2Тим 2:19
15 Как Отец знает Меня, так и Я знаю Отца; и жизнь Мою полагаю за овец.
16 Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привести: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. Иез 37:22
17 Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее. Ис 53:11
18 Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь"

Светлана Войцеховская

Василию: Иисус приносил в Израиль не книги, а Ведические знания,которые остались и развивались только в Индии! Вы оба мало чего знаете,ссылаясь на Библию,в которую вошла малая часть Ведических знаний. Родина Вед- Россия! и сейчас полно доказательств,что Иисус никогда не был евреем,да это и не главное...Бог послал его нести знания самому падшему на те времена народу.....Важны знания,а не национальность. Во-ворых, Библия прошла столько рук за тысячелетия и каждый правил ее "под себя". Нам нужно Веды изучать.

Александр Максимов

Светлана, если честно вы знаете ещё меньше чем Василий, потому как не понимая сути пришествия Иисуса Христа, страдая тем же недугом антисемитизма, вы попадаете в ту же ловушку дьявола, что и многие люди, не понимающие сути Писания Божьего!!! Когда мы с вами учили в детстве историю в школе, мы для себя отмечали, что "линия партии" всегда была правильная и все трактовки выводы и победы нашей " партии" были закономерными! Святой Ленин, лучшая в мире нация славян, порхающих над землёй и встречающих хлебом солью своих недругов!!! Но став постарше и впустив свободу в свою страну мы увидели такое....!!!! К чему я? А к тому что Библия это точнейшая книга от Бога, хотяб только потому что в ней не сокрыты преступления той нации, которую Бог создал для Себя, для примера другим людям, и для того чтобы через неё преподать всему мирозданию что есть Любовь Бога!!! Вас смущает обилие ошибок евреев??? Но как на их фоне выглядят славяне скифы, поедавшие своих стариков, и насиловавших своих женщин, без вступления в брак? Закапывавших рядом с воином, жён и детей, тут же на похоронах убивающих членов семьи погибшего воина? Такова природа людей, ушедших от Бога и решивших обратиться к лжебогам- бесам и демонам!!! Всемогущий Бог способен дать Своё Слово на земле и сохранить его неизменным в веках!!! Никто не знает ни вед ни Велесов, нет никаких находок этого Писания человеческого, только фальшивки!!! А Библию находят и находят и древнейшие находки полностью совпадают с современным текстом!!! Вам просто не говорят об этом злопыхатели, а вы немудро не интересуетесь!!!

Александр Максимов

Итак Бог после предвиденного грехопадения человека заранее объявил о бедующем Мессии, которого люди ожидали на протяжении всего ветхого завета! Но как показать людям смысл Мессии, Его черты, как дать понять людям, что Он исполнит Волю Божью на все сто процентов? Если вы подумаете об этом, то увидите чёткие пункты плана Божьего! Во первых народ, который Бог родил от одного язычника Холден, шумера, если вам так будет угодно, поверившего Богу и шагнувшего в доселе неизвестную ему веру!!! Тоесть пример Авраама это прообраз послушания Христа, Авраам был послушен Богу даже в искушении умерщвления сына своего, что дало право Богу, согласно исполненому Авраамом Завету принести Сына Божьего в жертву за грехи мира!!! Далее народ должен увидеть был руку Божью и принять закон от Бога, записать его и сохранить!!! Иначе как определить Христос исполнил весь закон Божий или пришёл как самозванец? Поэтому Бог дал закон на Синае прежде чем пришёл Иисус!!! Далее Бог дал возможность убедиться евреям и нам с вами язычникам, что человек грешный не способен исполнить весь закон и оправдаться им перед Святым Богом!!!

Александр Максимов

Они пытались всеми силами, но...!!! И Бог в оконцовке через Человека Иисуса Христа показал что этот закон Возможно было исполнить Человеку, с большой Буквы потому что только Бог в образе человека мог иметь святость на земле, по антологии Любой человек может быть свят, только в случае принятия в себя Иисуса Христа!!! Нет другого пути, нет других наций, идущих к Богу своим путём!!! Только этот путь которым прошли евреи как первенцы народа, который Бог себе образовывает по сей день!!! Вы можете учить любую ладу от дьявола, он мастак навешивать вам лапшу на уши, но спасение, греховность, прощение и Любовь есть только у Бога!!! Я прочёл Велеса от корки до корки и увидел, что если вы Светлана спали с мужиками до брака, если у вас был второй, третий брак и так далее вас ваша религия проклинает и выхода у вас нет, ни в славянобожии ни в ведобожии!!! Выход у грешников есть только в одной вере уНог Иисуса Христа, висящего на кресте за вас!!!

Марат

Выпьем за тех, кто командовал ротами......

Марат

Выпьем за тех, кто командовал ротами...

Day Walker

А может быть за тех кто мёрз в окопах ?

Марат

Слов из песни не выбросишь

На
Наблюдатель

ну ланн--🧀🥃🥃🥃