Vитя@Zь

С каким безобидным новогодним приветствием,встречают нежданных гостей?

Ответы
Muza

Приходите в следующем году! Шучу! Я не знаюб, что-то давно нежданных гостей не было.

Татьяна Кацева

О, ряженые пришли! Колядовать пришли! Колядуйте и получите наше угощение!

Даниэлла Радзивилл

Мы думали те же а это свежи. Ба, кто к нам пришел! Не жали, но очень рады

Надежда Ледяева

Не знаю.Ко мне не приходят без приглашения и не только на Новый год

Надежда Ледяева

И Вас с наступающим Новым Годом Годом ПОРОСЕНКА.Чтобы у Вас было все как задумали .Главное здоровье Ваше и ваших близких.

Vитя@Zь

Спасибо!!!

Ирина Выдрина

как любила говорить моя бабушка...мы думали свежи, а это все те же....

Валерий Сыскин

Самолет летит, колеса стерлися. Мы не ждали вас, а вы приперлися.

Валерий Сыскин

И мне всегда смешно.

Александр Алексеев

О. это не татары (из пословицы "Не званный гость хуже татарина")

Фазылгали Сапаров

проходите дорогие гости накрывайте стол будьте хозяевами

Наталья Романова- Z

Гдеее же дед Мороз?! Пусть он ушатает ненужных оленей!

Лидия Кимач

Ой, надеюсь, это последний нежданчик в этом году!😁

Яна Жулинская

ну,уж приехали ,заходите;рады не рады- куда вас деть?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....." Ёбzzzzная тётя...!! Как ты - постареа.!!! Ну - заходи..."

Га
Галина

А вот и дед мороз со снегурочкой 😜

Виктор Васильевич Емелин

Любой гость под новый год, у меня будет желанным.

Людмила Козина ( Агеева )

Не ждали?!шутя,а вы припёрлись!🤔🤔🤗

Ек
Екатерина.

Ни хрена себе сходил я за хлебушком...😱 😉

Екатерина

Как Вы вовремя...Мы только о вас вспоминали))))

Вадим Матов

О! ...А мы думали, что Вы уж и не придёте! 😀

Демон Лилиt

ПРИПЕРЛИСЬ????? ОЙ .....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!!!

Лилиt Демона

Что... даже не пройдёте ?

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Правда знаю, что дети убегают.