Евгений Бриг-Снежин

Улыбка бесценна еще и потому, что она благотворно влияет на других. Искренняя улыбка без слов говорит о наших чувствах. Это или приветствие, или симпатия, или желание ободрить. Иногда, просто смотря на фотографию мило улыбающегося малыша, мы не можем не улыбнуться в ответ..?
Ласковая улыбка дарит душевный покой и помогает справляться со стрессом и невзгодами жизни.Улыбка бесценна еще и потому, что она благотворно влияет на других...?

Ответы
Гульнара

От улыбки станет всем теплей, от улыбки в небе радуга проснëтся, поделись улыбкою своей и она не раз к тебе ещё вернëтся) и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запеликает на скрипке, с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки)

Сергей Владимирович

А что можно сказать об улыбке ребенка - грудничка? 😊😊😊😊

Зинаида Бадяева

Да - Вы верно все это описали - улыбка может излечить !!

Евгений Бриг-Снежин

Согласен и благодарен за понимание и поддержку!)) " И улыбка - вне сомнения !

Лариса Вараксина

🙋‍♀️💗👍💗👍💗👍💗

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен! с 9 МАЯ!.. Всех благ!

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Мохарям Ханипов

ХОРОШАЯ КАМЕРА НО ТУТ ГЛУБИНУ РЕЗКОСТИ .....

Евгений Бриг-Снежин

Да!.. тут я муханул .. диафрагму не ту выбрал...

Евгений Бриг-Снежин

Так раз вещал один мудрец: - У всех, у в ы - один конец?" Пусть на дворе гроза и ливни, Увидеть б Истину в день дивный?

С"
Сама " Доброта")))

Это да

Евгений Бриг-Снежин

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
Альберт Эйнштейн