Ко
Константин

Школьную учительницу уволили за приветствие ?

–3
Ответы
Ок
Оксана

Уволили учительницу для того чтобы дети поняли что в жизни могут наказать за любую неточность то есть учат пунктуальности. А девочки-недевочки это дело двадцатое., англичане мудрые оттого правят миром, увы Нам пока это не постичь

Ко
Константин

Давно всё понято. Буржуев на кол! :)) 🤣🤭🙀🙀🙀

Ок
Оксана

Не получается. Они с детства обучают точности, а у нас, авось

Ко
Константин

В Китае получается

Ок
Оксана

Вся надежда на Китай?, но Китай любит территории

Ок
Оксана

С какой стати Китай переедет?

Ко
Константин

Планы НАТО :))

Елена Чистякова

У этой страны будет странное будущее. У них уже сейчас Премьер-министр - индус ! Черчилль в гробу вертится как на гриле ! Марго Тэтчер нервно прыгает у чертей на сковородке ! Негры и арабы будут представлять эту страну. Белые вымрут

Маша

Утка, скорее всего) школа-то женская) значит, априори, других там быть не может 😎 или тогда судить начальство за название)

Ко
Константин

Там пару девок сказали, что типа мы себя парнями ощущаем. А вы нас оскорбили этим приветствием. И заяву на училку.

Маша

Так я и говорю. Школа ЖЕНСКАЯ. Значит, начальство тоже - каки

Ко
Константин

А вот про начальство точно не знаю. Учредители могут быть и те и те.

Маша

Не, дело в названии. Не тупи, Костя

Ко
Константин

Мужчина не может создать, учредить фабрику женского белья?

Маша

проехали 🙄.

Ле
Леонид

Школа женская и выгонять надо всех, кто не считает себя женщиной. Но не учительницу.
Но то, что это фейк я допускаю

Serg

Дебилы!!! Уволили за то что некоторые ипанутые решили что они нечто? Так пусть тогда на шее носят табличку Я-Оно.

Ко
Константин

Вот с табличкой кстати хорошая рекомендация для них. Нечего людей вводить в заблуждение своим внешним видов.

Serg

Точно. В юбках сцуко ходят, и хер их знает кем оно себя считает!!!

Zоя

Мне вообще ехало болело, что там в Великобритании, клала я на них всё что не нужно и всё что стоит!))

Алла Огрызько

чем больше пидоров и придурков будет на западе, тем быстрее они передохнут

Юрий Ермаков

Мне сразу вспомнился филь Брат-2 (Вы что болеете) Вот уроды !!!

Ко
Константин

Наверное всё-таки они болеют на голову.

Юрий Ермаков

Скоро болезнь пройдёт и останица от них только диагнос !

Кр
Красавчик

В России увольняют за личную.жизнь учителя в не школы.

Кр
Красавчик

Посмотрел

Ко
Константин

У них там совсем крыша поехала что ли? Уволили ни за что.

Кр
Красавчик

Её задача преподавать, учить. А здрасьте- мордасти, это устав школы. Этикет. Пусть занимаются.

Ко
Константин

Если бы она с ними поздоровалась: Здравствуйте ур*ды. К ней претензий бы не было :))

Кр
Красавчик

Доброе утро ученики. Доброе утро дети. Масса слов и на английском.

Тим

😅мир сошёл с катушек...трындец🤷‍♂️⛑️✨

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Надо приветствовать - Привет пидоры... 🤣

Иногда-Никогда

Тогда разогнать всю школу для девочек...

Котэда

вот это по нашему. Гнать всех взашей.

Eлена Елена

Закат когда-то просвещенной Европы.

Лара Ларина

дураки..больше сказать нечего...👎

Зинаида Бадяева

Запад похоже совсем сошел с ума !!

«Луиzа Каzaти»

Ну, вот так. Хорошо, что мы не они

Igor Fedaev

Хорошо что они заборы строят !

Ко
Константин

Это даже как то уже радует

Сергей Евдокимов

Ей одна дорога... - в Россию!😑

He
Headhunter

Идиоты, ей на суд надо подать

Людмила

куда катится мир....🤦‍♀️