Со
Солнышко.

Ты мужчина необыкновенный!
Я за тобой как за каменной стеной!
Будь всегда со мной рядом,
Об этом я молю тебя родной!

Я люблю тебя за нежность,
За тепло и доброту!
За воплощение в реальность
Мою заветную мечту!

Ответы
Татьяна Чиркова

Стихотворение сырое, не соблюдена рифма: необыкновенный - рядом. Нарушен ритм стиха, оборот русского языка - "за воплощение в реальность мою заветную мечту", надо "моей заветной мечты". Лучше сказать так: "за то, что воплотил в реальность мою заветную мечту". Простите за критику. Чувства в стихе прекрасные, но выразить надо правильно.

Нина Воронина

ВЫ КРАСИВО ПИШИТЕ СТИХИ....ВОСХИЩАЕТЕСЬ СВОИМ МУЖЧИНОЙ...ВЫ СЧАСТЛИВЫ В ЖИЗНИ....ТОЛЬКО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СКАЗАТЬ О СВОЕЙ ЛЮБВИ ГРОМКО , ВО ВЕСЬ ГОЛОС !!!! ДАЙ ,БОГ, ВАМ ЗДОРОВЬЯ И, ЧТОБЫ СЧАСТЬЕ ВАШЕ НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!👍 ❤️ 🌹

Ли
Лида

Пусть мужчины читают прекрасные слова! От них здесь редко услышишь такое о женщинах! Все какие то не довольные,обиженные женщинами!

Леонид Шестаков

он то хоть читает то, что пишите?...почему только мы...должны страдать..😄

Со
Солнышко.

Я ему сама читаю а он готовое слушает и цветёт как маков цвет.

Павел Чапурин

Если это посвящение мне то спасибо!!!

Со
Солнышко.

Предатель значит. Плохо очень плохо.

Павел Чапурин

А кто из нас не без греха?

Со
Солнышко.

Думаю что грехи у всех есть, но не каждый захочет стать предателем.

Павел Чапурин

А что вы никогда в жизни никого не предовали? Только без ханжества.уверяю и не раз

Со
Солнышко.

Так сложилось что не было кандидатов которых можно было предать. Мама, любимый муж дети их не предашь. Брат погиб забрала его детей и воспитывали с мужем как своих собственных - родненьких.

Владимир Гулинский

Видать от души сказано.

Со
Солнышко.

От души, от души

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Се
Сергулет

Он здесь?

Со
Солнышко.

Вы колючиё ёжик или добрый домовой?????????????

Се
Сергулет

Рак

Со
Солнышко.

Оно и чувствуется

Се
Сергулет

иголки по движению можно гладить. Я всегда так в лесу делаю. Наверно домой возьму. У меня Пёс и Шегол есть. Пусть пыхтырь ночной будет

Со
Солнышко.

У меня щенок китайской хохлатой забавная девочка. Замечательная подружка. Не даст умереть от одиночества.

Александр

🙁