L….

К вопросу о внешности и эротике-у истинной женщины она в глазах..как сказали однажды в одном взгляде Одри Хепбёрн больше эротики чем в тысячи обнаженных современных девиц!...

Ответы · страница 2
Руслан Неа

Плевать, что на ней одето и ее фигура....... Ее глаза - океан, в котором я тону.

Владимир Ольшанский

Не согласен,какой смысл в глазах,если под одеждой подержаться не за что...

Юл
Юлия

Её глаза насыщены интеллектом и сопереживанием. Для женщины это главное.

Ка-Валерчик Гузенко

Л.Гайдай : Брижит Бардо в купальнике талантливее , чем Фаина Раневская .

Том

И Вы много видели истинных мужчин и женщин? Давайте спустимся на землю

Том

Тогда у вас вопросов быть не может

Witch

Если женщина идёт опустив глаза, сексуальной она вам уже не покажется?

Александр Фаерштейн

А в другом взгляде по другому сказали! Сколько людей, столько и мнений!

Темиргали Сергазинов

Это да. Голая женщина зимой на улице, вызывает вопросы а не желание.😉

Де
Демон

Спросите у него,что такое "истинная женщина "?)и вы истинная женщина?))

Тюлень Любви

глупец Хепбёрн - истинная женщина сама воплощение эротики😉 🌹

Oleg Ivanovich Larionenko

С КАКОЙ ТЕПЛОТОЙ Я ВСПОМИНАЮ КИНОФИЛЬМЫ, В КОТОРЫХ ОНА СНИМАЛАСЬ.

Ле
Леся

Улыбаться нужно глазами, чувствовать и общаться сначала глазами.

Кирилл Щербаков

да.сночало глаза потом грудь.Вид с заду .бывает весьма эротичный.

Виталий

При глубоком декольте косменика женщине косметика уже не нужна!

Таке Раимбаев

он правильно сказал лучше один раз попробовать сто раз смотреть

Евгений Поплавский

Женщина должна хоть в пальто но выглядеть эротично и красиво.

Маруся

Одри Хепберн,одна из любимых актрис! "Римские каникулы"!🤗

Маруся

меня мама маленькой девочкой привела в Дом Кино на "Римские каникулы"🤗

Сам Андерс'н

С Памеллой Андерсон ни одна женщина на свете не сравниться

Виктор Полозков

НО ЕСЛИ РАССТЕГНУТЬ ДВЕ ПУГОВКИ У КОФТЫ-КРАСИТЬСЯ НЕ НАДО!

Александр Карабашев

Как то раз я заметил как Секс утонул в глазах моей соседки