Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне вот интересно женщины меня добавляют в друзья у которых в ленте одни рецепты и иконы ,неужели вы думаете я буду вам готовить и молится?

Ответы
Наталья Мещеренко

Они хотят из вас сделать святого человека! Если серьезно,эти девушки хотят показать,что они умеют готовить кушать и вы не будете голодным. Иконы показывают,для того,чтобы поняли,какие они прилично воспитанные. Вам какие девушки нравятся кроткие или вульгарные?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне тетеньки уж нравяться за дефочек привлечь могут

Наталья Мещеренко

Обращайся к тетенькам.

Алла Аа

Не верьте таким. Вспоминаю иногда своих соседей. Как они мою мать разведенную с 2 дочерьми поливали грязью и сплетнями. А у самих дома огромный иконостас с картинками.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ясно красиво расписали в начале

Алла Аа

Расписали. Пока ДНР паспорт не получишь, на российскую очередь не попадешь. Кучу справок и времени платного на справки надо. Подождём.

Просто Ой,Но Не Наивный...

О как ..не все так просто

Алла Аа

Не просто. А люди идут на это все равно. Молодежь и постарше, кто в России работает, то им в первую очередь такой документ требуется. Больше возможностей.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ясно спасибо

Ната Ната

Прикольно))) создам левую страничку, выложу тачки и бокс... Пусть мужики думают что я им буду машину налаживать и спаринги устраивать.)))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все ток на отлично?

Ната Ната

Ну мозг то выносить точно на отлично умею))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное что бы позу наездницы не знала

Ната Ната

Дааа.. Видимо по выносу мозга я погорячилась)))) мне в этом тебя не догнать😁😁😁😁😁😁😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты видимо не то додумала как знайка ..это сидеть на шее мужчины и есть мозг чайной ложечкой ..а выносить не страшно для этого сквозняк есть

Св
Светлана_Светлана

Просто вы как икона, стоите себе в уголке и не мешаете, ну или как поваренная книга, открыл-закрыш, на полочку поставил. Красота ж!

Просто Ой,Но Не Наивный...

На полочку положить а не поставить

Св
Светлана_Светлана

Ну попросите, положат, полочка все равно где то под потолком

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не страшно я высоты не боюся

Роза Хасанова

Лично я никого в друзья не добавляю, это видимо работники сайта занимаются подбором друзей, чтобы сайт обсуждаек не закрыть

Роза Хасанова

Что означает Ваш ответ ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждый человек сам добовляет

Зиновий Рейз

они считают, что вы будете молиться на них,так как они считают себя совершенством,а рецептами они стремятся вас соблазнить

Ли
Лилия

ууух Вы какой...противный(((((это- Вам хотят готовить!!!!!Ну конечно не на Вас молиться,а показывают свое вероисповедание....

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что оно имеет значение в ночи под одеялом ?

Ли
Лилия

...а как же!???...разве ночью Бога нет?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не поверишь ночью он спит

Ли
Лилия

..не поверю...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зря мужчины не вруть

Ли
Лилия

...Мужской Чин,еще заслужить надо....в основном ... кабели и альфонсы...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты видимо дрессировщица ...перевоспитываешь ...хотя женщина может и сука по сущьности но такие лапули встречаються

Лариса Гусак

А ВЫ КТО? Монах? Почему они так Вам пишут? Я не признала в ВАС монашества или церкви .Совершенно другого мышления человек

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее я точно не пофоренок

Лариса Гусак

хорошо

Лидия Кимач

Может, с другого ракурса рассмотреть их интерес? Выглядите недокормленым и неприкаянным. Они докормят и прикают!😁

Лидия Кимач

Ну или прогодитесь как экономный вариант

Лидия Кимач

Да мне-то за что? 😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

За подсказку

Са
Саша

Хм.... ни разу не встречала дам с рецептами и иконами . Видимо, Вы сами таких притягиваете.... что-ттто здесь не таааак)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думаешь все жизни конец

Са
Саша

Нет. Я собираюсь жить долго, интересно , весело и легко ! Муж был счастлив со мной- я заряжала его!!! Подавала патроны! Была тылом и движущей силой, которая не видна была внешне. Простите .... разболталась .... все.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все у вас сбудится

Са
Саша

Сомнений нет! Забудьте ! Это ж надо было в трезвой памяти и трезвом сознании обнажиться так.....((((.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я умею хранить тайны ..забудь и я забуду

Коротаева Вера

Это же интернет,что хочу то и пишу ,а в жизни может совсем другой человек ,в бога не верит и готовить не любит

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я честный ..не верю и не готовлю

Коротаева Вера

Я просто ответила на ваш вопрос

Просто Ой,Но Не Наивный...

А в жизни усё просто

Людмила Шимек

Что-то таких дам в вас привлекло!!! Может они хотят о вас молиться и вас вкусно кормить? Просто иронизирую...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ёрничаете .....

Валентина Дмитриева

У меня нет рецептов и молитв - просто интересные фотографии и видио, где я была и мои размышления...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо хвалишься что жизня удалася?

Валентина Дмитриева

Знаете, вам точно надо помолиться, чтобы сбить с вас спесь...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак не верю я

Валентина Дмитриева

Не буду спорить, вы все про себя знаете сами...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да про себя точно знаю

Лю
Любовь

Нет, как друг помолясь попробуешь, чегось они там наготовили, поглядять не помрёшь ли от стряпни)

Лю
Любовь

И тебе того же

Лю
Любовь

Да завсегда пожалиста))) а что блинами кидаешь я, вроде как не нравились??? Вкус поменялся??? Бывает.

Лю
Любовь

Ну да, показалась.

Ир
Иринтер

Просто дают понять, какими вкусностями могут тебя накормить при этом не нарушая заповеди божьи

Ир
Иринтер

Я сказала в данном случае

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я мало слушаю кто что говорит темболее крашенные

Ир
Иринтер

Хорошо. не слушай. Просто читай

Ир
Иринтер

Хорошо, не слушай. Просто читай.

Valentin Beloverbenco

Вам повезло, что такие женщины Вас добавляют! Меня добавляют только вегетарианки и атеистки!

Наргиз Рустамова

😂 странно...я никого не добавляю в друзья...через месяц заглянула-все друзья....кто так решил?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Без тебя тебя женили

Наргиз Рустамова

😁кому нужен такой друг как я? захожу раз в месяц)

Просто Ой,Но Не Наивный...

А раз в месяц можно главное заходишь

Наргиз Рустамова

когда скучно)) реальная жизнь намного интереснее)) иногда здесь читаю в надежде,что надоумят чем еще разнообразить досуг) к сожалению много нытиков)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну ты чего ныть то зачема ..жизня сама по себе прекрасна

Наргиз Рустамова

я про пользователей)) у меня фантазии себя развлечь не иссякают)😁

Валентина Косаревич

Но Вы,соглашаясь "идти в здрузья", ведь ТОЖЕ на ЧТО ТО надеетесь....."мачо"..😏😁🤪🌻

Просто Ой,Но Не Наивный...

Воть еще меня родители с детства научили с незнакомыми не сближаться

Альфия Хакимова

У меня нет рецептов. Надоело за всю жизнь. готовлю по памяти. пока что то в голове осталось

Просто Ой,Но Не Наивный...

А что записать сложно мало ли память уйдеть

Альфия Хакимова

Да тогда и разнообразия в еде не нужно. Ведь все равно не помнишь. что ела вчера😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

За то жизнь каждый день с нового листа выиграет только мужчина что будет рядом

Альфия Хакимова

дак я и его забуду

Просто Ой,Но Не Наивный...

За то он напоминать будет со сранья

Мари-Анна Семенкова

🤭🤭🤭🤭😆😆😆😆😆

Мари-Анна Семенкова

Нееет, смеяться надо громко от души.

Просто Ой,Но Не Наивный...

От души ток вырвать может а смеются для души

Мари-Анна Семенкова

Для души- для себя, а от души,чтобы других заражать позитивом