Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне вот интересно женщины меня добавляют в друзья у которых в ленте одни рецепты и иконы ,неужели вы думаете я буду вам готовить и молится?

Ответы · страница 2
Галина Сопот

☺️Скорее Жалость срабатывает - на вид недокормленного и отчаявшегося человека

Лариса Демидова

Наверное! Они просто хотят выглядеть святыми домохлзяками, как Мария Магдалена)

Просто Ой,Но Не Наивный...

У тя что плохое настроение?

Лариса Демидова

С чего ты это взял? Я даже пытаюсь шутить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как то печальноу тя выходит

Лариса Демидова

Ты хочешь выкопать мою думку и разбить в пух и прах как пустяковую? У всех ведь есь печальки

Просто Ой,Но Не Наивный...

Есть печальки не спорю но мож прогнать их

Лариса Демидова

Я прка отойду, я уже устала писать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отойди ..пусть пальчики отдохнуть

Люда Калиниченко

что вы, что вы, зачем готовить ? а нам что делать? Ну а молиться, это ваше желание!

Люда Калиниченко

нет мой муж в земле сырой, жаль!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну значит правильно подумал не твое

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ладно проехали ...ты из ссср не думаю что муж к тебе в квартиру жить пришол

Люда Калиниченко

Я заработала все сама, муж был инвалидом. Этим я не горжусь, но немного сетую, т к воспиталась в семье где отец был и хозяином и добытчиком, а мама домохозяйка

Воля

они думают что путь к мужчине через желудок и христианское отношение к женщине

Пётр Ермаков

Это - замануха... А там, только переводи дыхание!!!! Реклама-то всегда обманчива....

Fenix🇱🇹

Да...да ... молись и кайся ,,,, 😂😂 и прямым ходом на кухню, рецепты выполнять ..)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Щаз облезут и неиовно обрамтут к весне

Fenix🇱🇹

Ну ты же хороший наверное?

Fenix🇱🇹

Только слишком правильный , не есть хорошо

Fenix🇱🇹

Не скучно?

Fenix🇱🇹

Оки

Fenix🇱🇹

😉

Ольга Рябова(Лебедева)

ну кто тебе сильно дорог на того можно и помолиться и даже поесть приготовить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так чеж вы сами то про это забываете

Ольга Рябова(Лебедева)

мужчины тоже про многое забывают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет мы просто многое не замечаем

Ольга Рябова(Лебедева)

дааааа! А а на женщине семья, дети , готовка , уборка ....попробуй ч то 😳то забыть или вспомнить...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну нечего было в раю у змея яблоко надкусывать

Ольга Рябова(Лебедева)

закусывать будете вы🤪

Tamara Tokareva

я вас в друзья не добавляла, вы как-то сами появились, поэтому я о вас не думаю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я конечно скучаю но не настолько ...вам бы уж о другом думать ..

Tamara Tokareva

я больше о себе любимой думаю

Елена

может встретите такую,которой будете готовить и на которую будете молиться!

Елена

хотите приготовить для меня что-либо или просто помолиться??? если нет,то это не я

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак если я приготовлю и ты поешь молиться уж вам придеться выжить бы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да трусишки рядом быть не могут

Елена

верно,будут только самоубийцы

Светлана Конькова

нет скорей всего намекают на то что для васбудут готовить и на вас молиться

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее это из облости фантастики

Светлана Конькова

ну так фантазеры то тоже бывают вот и фантазируют сидят смотрят на вас и думают я б для него приготовила то и то
ну как пушкиские три девицы вспомните сказку

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вещи я покупаю в магазине ем в столовой а насчет детей да ну я работай а она деньги получит ..неее не мое это

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ну она если шить ,готовить да рожать будет то будет как загнанная пони ..не до меня ей будет

Светлана Конькова

вспомнила с вашим ответом одного товарища тут как он оберегал свою жену от текучих дел говорил она мне ночью нужна что ж я ее загружу всеми делами днем а ночью кто работать будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ночью люди должны спать ..разве что вечером или с утра

Светлана Конькова

ну это говорилось образно конечно

Андрей Толстый

добавили, чтоб найти легче было. видать пишешь складно, читать им нравицца.

Любовь Краснова

Я думаю вами будут восхищаться...))))...а вам чего бы хотелось.от друзей..????)))))

Любовь Краснова

среди знакомых есть..поэтому жена и ушла от него..а ведь прожила 26 лет..))))..одно слово..за мужем..много значит..по мне так как за каменное стеной..даже песня есть..я за тобой..как за стеной..)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Приживалка видимо была пристроилася ..вот и устал мужчина ...

Любовь Краснова

да нет..тут всё наоборот..устала женщина нести сундук без ручки..)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну извини не так умна значит видили очи что брали

Любовь Краснова

ну ды вы солидарны мужчинам..а я женщинам..)))

Сергей Кокшаров

Поставь себя так чтобы тебя потчивали из этого рецепта и молились на тебя

Татьяна Новсельцева

Если Вам это не нравится, отклоняйте дружбу. Всем не угодишь...да и не надо!

Лариса Ларина

дык, а почему бы и нет..одно другому не мешает..можно и совмещать!😁😂🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой конечно.осталося барыню найти

Лариса Ларина

ищите и обрящете...сказано в священном писании!☝️☺️

Ольга Заглядова

Сама не добавляю женщин в друзья,у которых в ленте одни рецепты и иконы.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А че тебе то с ними дружить

Елена Поддубная

Нет, думаю, что они хотят вам показать свою порядочность и домовитость

Людмила Мирошниченко

не стоит этого делать, если нет в этом потребности. Оставайтесь собой.

Владимир Цветков

Ну приготовить Вы можете один раз, остальное время молится за их души!

Тамара Хасанова

А если там будут одни сиськи и деньги, вас это на какие мысли наводит?!