Muza

Так что же, граждане, Конституцию правят, законы принимают по-тихому, а мы потом будем жить по этим законам?

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

А куда вы денетесь? Как сказала Муссолини: Друзьям - всё, врагам - закон!

Александр Владимирович Чегодаев

" За что боролись, на то и напоролись. ". Сами выбирали законотворцев.

Muza

Не фига, они давно своих всех протащили

Александр Владимирович Чегодаев

Нет. Сначала курица, а потом яйцо.

Тамара Копышева

Читайте чаще новости. эта тема каждый день.. Вы всё проспали..

Muza

Да вы что? Я, может быть, не меньше вашего читаю и смотрю

Bi
Biryk

У Вас есть выбор? Думать нужно на выборах.Каламбурчик такой.

Muza

Надо не ходить на эти выборы . а сесть и подумать, что нас ждёт с этой властью дальше, и что предпринять, чтобы эта власть уже разлетелась по своим резиденциям и отстала от России. Но для этого ей надо создать условия. А пока условия создают только народу и всё время неблагоприятные.

Жорж Милославский

Так ведь будем голосовать за эти поправки или против них

Muza

потому что это голосование ведёт к ещё большему нарущению прав человека, и я кто-то будет голосовать за моё новое бесправное будущее.

Жорж Милославский

Вот и идите голосовать... будете уверены, что всё в рамках закона

Muza

В каких рамках. Если нынешняя конституция не законная, а поправки ещё более не законные!

Muza

потому что это так и есть. Нашу конституцию действующую написало США и поправки точняк, они подготовили. а эти спортсмены, артисты и тацоры для отвода глаз.

Жорж Милославский

Вот и проголосуйте против... ваше право

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы читали поправки? Если нет, то помолчите, пожалуйста.

Афина

Можно подумать, вы лично, когда-то составляли законы?)))))

Muza

А что, кто -то послушает меня? А я бы могла. Если бы я переписала. они были бы гуманней, да и есть грамотные люди и кроме меня

Татьяна Тышкевич

А что остаётся делать? Они Конституцию правят под себя.

Татьяна Тышкевич

Украина.

Muza

Да, СМИ сделало своё чёрное дело. Русские в то время ещё верили нашему лживому СМИ , теперь всё встало на свои места.

Татьяна Тышкевич

Не совсем. До сих пор встречаю на этом сайте людей, которые ещё "плавают" в ненависти к Украине.

Muza

Как можно ненавидеть целое государство, и тем более весь народ? Народ в первую очередь не бывает инициатором враждебных событий, их готовят и приводят в действие верхушки, которым война приносит прибыль. Но пропаганда часто делает своё чёрное дело и народы начинают поддерживать правительство . У моего мужа родные в Украине, так по-начало, он звонил, а они не хотели разговаривать. говорили "Вы напали". А мы сами ничего не понимали, кто напал, но то, что происходило, это вызывало ужас и печаль. Народам надо объединяться, а узурпаторов гнать в три шеи.

Татьяна Тышкевич

Вы абсолютно правы. Да, я знаю этот период. Я, надеюсь, что он в прошлом и все будет хорошо. 🙂

Кот Макси

Ой, да я на Вам умоляю! Когда это Коты законы соблюдали?

Muza

А кого вы котами -то считаете? Нас что ли всех?

Федя Кукин

Все втихаря!! Что бы никто не помешал ихним планам....

Федя Кукин

Не спим.....подготовка к 22 апреля идёт!!

Muza

А населению-то к чему готовиться?

Федя Кукин

К правильному голосованию....

Muza

Ясно. День-то какой выбрали. дедушке Ленину подарок!

Федя Кукин

И день нормальненький!!👍👍

Владимир Белокобыльский

Всегда живо правило, смотри под чем подписываешься.

Михаил Палаткин

Конечно...а у вас есть какие то другие предложения?))

Михаил Палаткин

И вы наивно полагаете что ваше неголосование на что то повлияет?))

Muza

А Вы наивно полагаете, что проголосовав, Вы поможете президенту и дальше властвовать, не давая ничего народу, кроме угнетения и ухудшения жизни, и будет Вам в этом счастье?

Михаил Палаткин

А какой народ вы имеете ввиду? На Рублевке и внутри Садового кольца тоже живет народ...и судя по ихним рожам он вовсе не угнетён,а очень даже счастлив

Muza

Это сделано специально. Разделяй и властвуй.

Михаил Палаткин

Что сделано специально? Что одни богатые,а другие бедные? Так это было всегда и везде и во все времена

Виталий Шаманин

по этим законам жить не получится,только подыхать

Виталий Шаманин

хрен их знает,поживём-увидим

Muza

Суть в том,что сидеть и ждать-это погибель.

Muza

надо быть активными, думать и объединяться для улучшения жизни.

Muza

ХОТЯ БЫ ЖИТЕЛЯМ ДОМА, МИКРОРАЙОНА, И ДОБИВАТЬСЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ. НАПРИМЕР. У НАС ЕСТЬ ВНУТРИ МИКРОРАЙОНА РАЗДОЛБАННЫЕ ДОРОГИ, РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Muza

Вот в рязанской. или саратовской деревне люди собрались и добились отмены самоизоляции. Спокойно, логичкески доказали, что в этом нет нужды. и власти согласились. Пока сидим и молчим, ничего не делается, или делается не то против народа.

Эп
Эпикуреец

Ну вроде сами выбираете. Для чего этот референдум?

Muza

Это-не референдум. Это-голосование. Причём, не по пунктам, а всем списком. Это также опасно, как если бы вам сказали 1. Мы вам подарим машину. Мы вас трудоустроим. Мы Вам гарантируем пенсии. Но Вы будете рабами. И вы идёте и голосуете за полный список одним словом: да, нет.

Alex Shulma

Так он же сказал-Всем принять,и как можно быстрее!

Пётр Байков

Воля Царя! Два года назад кто ему корону навесил?

Muza

Люди не могут без "царя" , в выбирать не из кого было. Всё надеялись, что вот теперь уж он возьмётся.

Пётр Байков

Спустя 20 лет Правления? Уж лучше Пупкин!

Muza

Чтобы всё до конца развалил и извёл всех россиян подчистую?

Андрон Шрайбикус

Будем, будем. Только мой АКМ придется доставать

Muza

Мне иной раз кажется, что они уже сами тяготятся своими должностями. Пресытились, нахапали всего, им бы пожить в удовольствие, а тут, в Думу ходить надо. Вот они абсурдными законами народ и доводят до белого каления. Ну, допросятся.

Muza

Не хотелось бы заварухи, не хотелось бы не нужных смертей, хаоса. Ушли бы спокойно. Вот сказали бы: уйдём, если нас судить не будете ни за что. Но э

Muza

Не хотелось бы заварухи, не хотелось бы не нужных смертей, хаоса. Ушли бы спокойно. Вот сказали бы: уйдём, если нас судить не будете ни за что. Но этого никогда не случится.

Андрон Шрайбикус

Не уверен. Танк в боевом режиме никого не успокаивает.

Muza

Я только вчера узнала, что Ельцин расстрелял парламент, убив 4 тыс человек. ; тысячи!!!! И это всё скрывали.

Подрыв Устоев

Ну да, по законам жить лучше, чем по беззаконию.

Мохарям Ханипов

потому что мы позволяем .. и не интересуемся ..

Muza

Ну, почему же, сейчас только упёртые , те, что за власть не интересуются, остальные вовсю.

Мохарям Ханипов

фильм Игрушка .. кто виноват .. тот кто сказал раздеться или тот кто готовь раздеться

Muza

И те и те виноваты. Но те, кто согласился, не заслуживает уважения.

Мохарям Ханипов

поправки конституции это есть .. разденьтесь

Muza

Вчера был опрос населения по телефону, думала о чём угодно, ан нет, всё о том же, "пойдёте ли вы голосовать". У власти одна беда, побольше власти.

Сам Андерс'н

Да кто на это смотрит,это им отмазка для суда