Анна Сова

как правильно взвешиваться, не нанося вред нервной системе?

Ответы
Павел Смирнов

Лично я взвешиваюсь так: ноги на весах, а левой рукой опираюсь на спинку кресла, и как правило результат меня радует, если не очень, то сильнее опирайтесь на спинку, чтобы улучшить результат.

Анна Сова

и правильно ...

Павел Смирнов

всегда рада помочь

Julius Caesar

глаза закрывать и... спрашивать вашего кота: мур? он: ррр-мур! значит вами доволен. а раз так, значит всё ок.😉

Анна Сова

вы что свое выражение лица у своего любимца переняли?

Анатолий Белоконь

Поставить на определенный критичный вес и взвешиваться не глядя с расчетом пока весы не сломаются..

Анна Сова

ну насоветуете, а не такая фанатик щуплости и гремящих косточек. Каждому времени свое..

Анатолий Белоконь

А я и не советовал вам щуплость и гремящую эстраду, как раз наоборот...

Анна Сова

ну и спасибо. Да в общем, меня это не расстраивает. В жизни достаточно вещей и интересов, которые заслоняют подобные мысли, и чтоб это было самой большой моей проблемой.

Анатолий Белоконь

Ну и хорошо, вопрос был не лишен юмора, ну и ответ строился так же., спасибо.

Анна Сова

Вы тоже достаточно интересно пообщались.....

Тамара Прохорова

ПОХУДЕТЬ ЭТО НЕ ТРУДНО ПРИ ЖЕЛАНИИ ИЛИ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ВЗВЕШИВАТЬСЯ НА ВЕСАХ

Ин
Инга.

Легко!! Ложишься на спину. Ноги вверх. И весы на ступни. Вес сразу...идеален.))

Вера Верина

Наверно правильно недельку посидеть на нулевой диете перед взвешиванием.

Виктор Федоров

Верёвка должна быть очень тонкой что бы сразу перекрыла кислород

Анна Сова

добренький вы.

Виктор Федоров

А что бы нервная система не страдала.пока долго болтаешся в петле

Анна Сова

так по вашему совету долго не получится

А Б

на весах для крупнорогатого скота.у них табло в другом помещении

Pi
Picasso

нужно ставить на весы одну ногу, сохраняя равновесие на другой

Strannik Mr.

...отстегните нервенную систему, и отложите её в сторонку.

Анна Сова

постепенно нервная система посылает к чету и ты сам по себе...

Strannik Mr.

... в автономку пошёл?

Юрий Потапьев

звуковые весы с повязкой на глазах женщины недоверчивы

Тася Гаврик

Частями))))😝 👌 😝 👌

Анна Сова

точно сначала одну ногу потом вторую и после целиком и высчитать ноги....

Анна Сова

фу ...хоть спокойно поем....

Ал
Александр....

приятного аппетита

Василий Теркин

На двух весах одновременно. А смотреть только на одни.

Валерий Б

Не глядеть на цифры, по крайней мере на те что слева

Александр Алексанов

вообразите весы - не покупая этого злого гаджета

Анна Сова

да я и батарейку не ставила неделю.

Ad
Adio

ложишься в позу берёзки и кладёшь весы на ноги..))

Владимир Металлист

С закрытыми глазами... и ушами...

Анна Сова

я сначала взвешиваю ноги, потом становлюсь полностью и отнимаю вес ног, и так неплохо чувствую себя....

Владимир Юдинцев

Лучше на двух весах, 2 по 60 лучше чем 120.☺️

Юрий Астахов

в одежде и тапочках. излишний вес - на них

Вячеслав Шадрин

Элементарно, Ватсон! Рисуете весы ....

Анна Сова

ок