Ответы
Алина N
мнит себя примадонной?
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Дура, каких свет не видывал...
Алина N
я встречала такую аватарку. но не помню её вопросов. Наверное поэтому не заострила внимания на её IQ
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
И не стоит
Алина N
благодарю за предупреждение
Робот Вертер
Сплетнями увлёкся?
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Ну интересно, а вдруг я общался с дочкой прокуренной маразматики...
Робот Вертер
Ясно, сплетницей стал
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Слышь, косой! Тебе не нравится, вали к ней
Ге
Геннадий
Почему так решил?
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺
Ну, мы синей дружили, она мне писала в личку, я ей... Вобщем, общались. И как то я высказал своё мнение о Пугачёвой... Скажу сразу, не лестное... Так мне в личку прилетело, что я злобный старикашка, что я хам... И тут же отправила меня в чс