🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼 Люди! Вот эта особь женского пола, случайно, не внебрачная дочь Пугачёвой? Если кто знает, подскажите пожалуста! Откройте секрет 🤭

–1
Ответы
Алина N

мнит себя примадонной?😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Дура, каких свет не видывал...

Алина N

я встречала такую аватарку. но не помню её вопросов. Наверное поэтому не заострила внимания на её IQ

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И не стоит

Алина N

благодарю за предупреждение

Робот Вертер

Сплетнями увлёкся?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну интересно, а вдруг я общался с дочкой прокуренной маразматики...

Робот Вертер

Ясно, сплетницей стал

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слышь, косой! Тебе не нравится, вали к ней

Ге
Геннадий

Почему так решил?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, мы синей дружили, она мне писала в личку, я ей... Вобщем, общались. И как то я высказал своё мнение о Пугачёвой... Скажу сразу, не лестное... Так мне в личку прилетело, что я злобный старикашка, что я хам... И тут же отправила меня в чс