Адиль Алиев

Удивительно же так много женщин и каждая по своему тааак красива!!!! Фантазии не хватит чтоб создать или нарисовать красоту которой не было и не будет. У каждой есть своя красота она начинается с с самого рождении и до смерти. И не перестаёт удивлять меня это Чудо

Ответы
Гульжан Кулмирзаева

А особенно удивительно, если это Чудо красота соответствует и внутренней красоте, когда человек интересен во всём: в разговорах с каждым разом находишь для себя интересное, когда взгляды на жизнь совпадают, когда не хватает как воздух....

Адиль Алиев

Обсалютно согласен, вы прям продолжили мою мысль ))

Екатерина Шатова

вот знаете,я когда - то слышала поговорку: русские женщины - самые красивые женщины в мире. НО каждый мужчина должен найти свою и если он видит женщину к которой его так тянет, то он видит образ своей возлюбленной о которой он мечтает.

Вера Чекои

Спасибо, прекрасно! Ты прав у каждого человека своя красота!Но говорят не родись красивой ,а родись счастливой,красота увянет, счастье не обманет!

Зауреш Ергалина

Правильно,я с вами согласна,так как каждая женщина с рождения и до смерти красива по своему и дорога своему партнеру.

Latifova1950

Человек сам по себе чудо природы, а женщины тем более. Красоту человека не каждый способен оценить

Лариса Горяйнова

Молодой человек,ВЫ прекрасно говорите о женщинах.Желаю,что б это у Вас сохранилось на всю жизнь.

Галина Мазяркина

Как я с вами согласна, спасибо за такое суждение о женщинах.👍 🤝

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не согласна. Я видела страшных женщин. Их даже не накрасишь уже никак.

Адиль Алиев

Мне её желтеть!! Или успокаивать говоря другую правду

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Такую жену надо Вам? Просыпаться с такой рядом? 🖼

Адиль Алиев

Может уже нам поговорить о внутреннем красоте ))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Выпишете, что некрасивых женщин не бывает ) Вот ещё девушка. Как её накрасишь? Никакая косметика не поможет 🖼

Адиль Алиев

Вы слепы

Наталья Жарова

Какой знаток женской красоты,приятно поражает твое удивление!!!

Extezi Т9 _

откуда текст списал? и один вопрос, если можно?

Адиль Алиев

Не списал. Честно )

Мария Кузьмичева

Да каждая женщина индивидуальна сама по себе.

Наталья Марченко

Пусть это чувство не покидает Вас......................

Татьяна Рубленко

Но самой красивой будет твоя любимая девушка

Дана

Каждая женщина,по своему хороша вы правы

Мария

Какая лесть! Вы молодец! Далеко пойдете

Наталья Тюленева

Как сказали...)))) неожиданно, приятно...

Гульнариям Молотова

я очень рада что вы так думаете☺️

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Спасибо большое. Очень приятно. 😊

Татьяна Косачёва

Слова мужчины, уважающего женщин...

Екатерина Комарова

молодец хорошим дипломатом будешь