Lo
Love

Каким спортом ты увлекаешься ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Бег за пивом до ночного киоска, туда и обратно в спальном районе! Адреналина - хоть отбавляй.... Зато, закрыв дверь и отдышашись, получаешь главный приз за выживание. Холодное пивко!!!

Та
Татьяна

Ямнон

Самуил

Борьба, бокс, единоборства в комплексе,,,) и вообще всё что связано со здоровым образом жызни)) люблю спорт во всех его проявлениях,,,))

Та
Татьяна

Поддерживаю 👊💪

Olivka

Бег, упражнения на все группы мышц, прыжки на скакалке, уголок на брусьях и приседания с гантелями

Lo
Love

Вау👍

Olivka

А вы?

Lo
Love

Пробежка и фитнесс

Olivka

Сколько бегаете?

Olivka

Хорошо выглядите

Lo
Love

Спасибо.Вы тоже очень👍

Olivka

Спасибо

Алёна Тарасова

В детстве в вольную борьбу ходила. Но это не моё. Танцы восточные вот моя тема. Еще в бальные хочу

Алёна Тарасова

1,55 рост и вес 55

Та
Татьяна

Ну да Алёна,вам надо похудеть немного,кг пять скинуть,вы работаете?

Алёна Тарасова

Работаю. Я всегда так весила. У меня кости тяжелые, широкая я. Я провизор.

Та
Татьяна

Ну смотрите,если что обращайтесь я в этой сфере работаю

Алёна Тарасова

Благодарю.😊все хорошо

Амираслан Ломаев

Секс не пропускаю ни одного занятия очень тяжолый вид спорта надо включить в олимпийские игры

Та
Татьяна

Молодец,блуд сейчас при выше всего .Да спасёт тебя алаах 😊🙏

Амираслан Ломаев

Вся сила в матки

Kitton

Троеборец ! Проплыть 8 км , пробежать 80 км и прокатиться на велике 300 км .и все это на время !

Не Выясняй)

Раньше самбо. Сейчас армейский рукопашный бой по системе Кадочникова (русский медведь)

Та
Татьяна

Я сейчас расстаю 😀👍

Не Выясняй)

Это не выеьнуться а необходимость. Офисная работа вредна для здоровья.

Та
Татьяна

Ну я думаю,ты меня не вывезешь 😂

Не Выясняй)

Я не держусь. Для силовых конфликтов у меня есть разрешение на травмат и оса) И так сложилось что мне пофиг кто передомной мужчина или женщина)

Та
Татьяна

Круто молодец 😂🤘

Алексей Саламатин

Сейчас только физкультура и пробежки.Ранее футбол;хоккей;волейбол;немного лыжи.

Алекс

Уже в моем возрасте только одним: приседание не чаще 2 раза в день,на унитаз😊

Та
Татьяна

Ну что вы на себя наговариваете, всё в ваших руках,и в 70 лет , активны, пожалуйста любой вид спорта выбирайте, велосипед,или бег,это для вас

Алекс

Шутка конечно...но времени и желания достаточно утром для разминки а спорт на даче: с лопатой,тачкой и т.д. и полезно и не затратно..

Та
Татьяна

Это хорошо

Алекс

Как выражаются японцы: доя поддержание тонуса необходима гимнастика утренняя и наличие дачи..

Та
Татьяна

Да

Алекс

👍

Андрей Толстый

всем понемногу.
чаще всего это ходьба. летом велосипед, чаще зимой коньки.

Алексей Саламатин

Сейчас пробежки-дома что то в роде зарядки;плавание.Ранее футбол;хоккей

Lo
Love

👍👍

Алексей Саламатин

Я того же мнения.

Max Alabin

сейчас пока тупо зарядка дома, жду - через какое то время пойду на ринг

Та
Татьяна

Что именно?

Max Alabin

фото или видео

Та
Татьяна

А ты сам откуда,из Москвы?

Max Alabin

да

Та
Татьяна

Доброе утро,в Вотсапе или Вайбере есть?

Н Андр

Спортом не увлекаются... В спорте живут)) Увлечение - это физкультура...

Та
Татьяна

Мне кажется я уже слабой становлюсь

Та
Татьяна

Мне такого мужа,как ты!!!

Н Андр

Танюша, не думай, что я такой единственный... И такой идеальный...

Та
Татьяна

Надеюсь это не маска,у тебя

Н Андр

Ты знаешь, я как-то об этом совсем не думал...

Ру
Руслан

Я мастер спорта по дзюдо и боевому самбо. И кмс по парашютнему спорту

Ру
Руслан

Вывезишь. Не очкуй. Выше голову😂😂

Та
Татьяна

Здоровье не позволяет 😬

Ру
Руслан

Ты же спортсменка. Здоровая. Боец

Та
Татьяна

Это всё в прошлом,после травмы я не могу заниматься

Ру
Руслан

Понятно

Иван Заевский

Поневоле скорее велоспортом - практически каждый день езжу куда-то))

Та
Татьяна

Молодец,а я не могу не как,то дожди постоянно уже вторую неделю льют

Иван Заевский

Меня одно время (лет 15 назад!) приходилось ездить в любую погоду - жара, снег, дождь, ветер, и любое время суток!))

Иван Заевский

*Мне

Юрий Дударев

Тяжёлой атлетикой, качаю банки что бы в бою порвать врагу дубленку.

Lo
Love

Молодец👍

О*
Ольга *******

В детстве легкая атлетика, в данное время только утренняя зарядка

Та
Татьяна

Благодарю Ольга за ответ 😊🙏

Валера Парамонов

спорт на мой взгляд вреден-хороший труд в виде нагрузок -полезен

Та
Татьяна

Полностью с вами согласна

Се
Серёга

Уже Никаким только огородникам сенокосный а раньше бокс дзюдо

Та
Татьяна

Молодец

Николай

Чето времени на спорт не остается. Ленивый наверно. 🖼