Андрей R@

Может пора создавать купюру номиналом 99 рублей?

Ответы
Леонид Шестаков

кстати, у арабов есть купюры достоинством 1/2 и 3/4 динара...у меня одна даже сохранилась...у нас нужно убрать с купюр, хотя бы, один нуль...вот дождёмся перехода на алтыны и можно будет учесть....

Марк Демидов

А еще в Троицын день было принято свататься! Считалось, если посвататься на Пятидесятницу, а свадьбу сыграть на Покров, то семейная жизнь будет счастливой!

Галина Золотарева

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 👏 🙋‍♀️ 🥉

Зинаида

👍 👍 🙂 Правда...уже задолбали этой цифрой... Как будто смеются над людьми...((

Константин В Урпин, Директор

ок.... и на ней Медведева изобразить... он тоже вроде премьер, но чуть-чуть не то...

Андрей R@

Не чуть - чуть, совершенно не то.

Константин В Урпин, Директор

ну тогда Жирика... он всегда чуть-чуть и совсем не то...

Па
Партизанка***

неет...это же маркетинговый ход!!!все стоит 99 рэ,или оканчивается на 99 коп...

Васька Страшная Сабака@@@

А водку почему не девятуют ?

Тамара Гаврилова

Да, это вы верно подметили. Торговля и реклама достала этими 99 р.

Марина Рябоконь

оригинальное и НУЖНОЕ предложение... а то эти ....99 уже задолбали

Андрей R@

Ну уж как есть.

Ан
Анталья*

Не рублей, долларей. Их заморочки, а наши ,как мартышки содрали

Андрей R@

"А наши содрали ..." согласен.

Владимир Дегтяренко

Тогда уж 999 сейчас в рекоаме почти всё подогнали под эту цену!

Лидия Куркина

Вот над этим наше прааительство думает усерднее всего

Ин
Инга.

Пора. Чтобы рассчитываться в магазине удобно было.

***Прекрасная Звездочка***

Да да!!! А то рублей не напасешься сдачу сдавать

Людмила Захарова

Зачем...? Создавать..так уж все по порядку...😃

Галина

)))))))))) я тоже заметила такие фишки в магазинах

Станислав Бондаренко

Не-а, лучше номиналом 102 рубля и 47 копеек...........

Коля Демченко

да!!!ценовая политика с налогами достали😁

Татьяна Ивченкова

И в придачу к этой купюре монетку 99 копеек.

Тина Тим

Тогда рубль не будет оставаться торгашам.

Светлана Агламазова

тут недавно 200 руб.видела.зеленая как🐸