По
Потёмкин.

Путь воина - Слабый желает своему врагу хвори и смерти, сильны желает своему врагу крепкого здоровья. Почему?

Ответы
Татьяна Марченко

потому , что у них одна карма ценою в человеческую жизнь.если человек слаб , то он делает своего врага убийцей.если силен , то убийцей становится он сам.результат- чья-то жизнь.карма одна.потому и надо заботиться о своем враге и самый лучший бой тот , который не состоялся

По
Потёмкин.

Страшно увидеть этот мир когда познаешь себя.

Татьяна Марченко

а мне стало ...

По
Потёмкин.

Если страшно не ищите себя в себе.

Татьяна Марченко

хорошо.буду стараться.🌺

По
Потёмкин.

Хорошо.

Татьяна

Если враг сильный то мобилизуншься сам для победы над ним и в результате становишься совершеннее. А слабый враг расслабляет. Или я что то не так понимаю?

По
Потёмкин.

Все верно, но если коротко, победа над больным недостойна Воина.

Татьяна

Да. Так более ёмко

По
Потёмкин.

Хорошо.

Татьяна

✋

Алексей Неважно

Потому что воину негоже сражатся с больным, это честь, а тот кто слаб тот всегда подл....это как раз касается верующих фанатиков

По
Потёмкин.

Фанатик Воином быть не может.

Алексей Неважно

Крестоносцы были кто?😂

По
Потёмкин.

Но точно не воины. И очень жестокие, уничтожали целые поселения не щадили не кого даже новорожденных.

Алексей Неважно

Понятно в вашем понимании много размыто на фоне доменирующей деменции

По
Потёмкин.

Воин это же не солдатик, это знание, стиль жизни, восприятие мира. Целая наука и посложнее Библии. Верующий может придерживаться или нет, а Воин не может нарушить кодекс Воина.

Владмир

Дурачок, потому что. Желал бы Блок Варшавский Договор блоку НАТО хорошего здоровья. Бред получается?

По
Потёмкин.

ОООООООООО вы еще скажите о интеллектуальной собственности. Что же вы все собственники?

Владмир

Потемкин! Путь воина - это философия завязанная на воинском искусстве. У нас эти занимался Кадочников. Что про это говорят древние тексты?

По
Потёмкин.

Философия обобщение чего то и это не знание для жизни, а знания взгляд на свою жизнь,на основе знаний живут.

Владмир

Разговор ни о чем. ☹️

По
Потёмкин.

Да.

Роман Кроллау

слабый знает что враг сильней и он ему проиграет . сильный желает сразиться с врагом и победить .

По
Потёмкин.

Победа нада над больным не достойна Воина.

Ирина Кондрашова

Вообще своим врагам нужно делать всего самого хорошего. Делать хвори, смерти-&&- низко

Ирина Кондрашова

Вместо Делать&&&Желать. Телефон ерундит

По
Потёмкин.

Бывает.

Людмила

по тебе видно что ты великий воин, ты так негодуешь если кто то думает не так как ты

По
Потёмкин.

Почему негодуешь мне это даже интересно. И самое плохое это когда кто то думает как я.

Валерий Воронов

В Росси был один Воин, да и то Аника, все остальные либо вояки , либо пушечное мясо

По
Потёмкин.

Путь Воина это знания и очень древние, нет давно Воинов.

Валерий Воронов

Не надо бушидо читать на ночь глядя

По
Потёмкин.

Бушидо это не знания это философия, у них основа боя найти слабое и больное место или создать у противника, то есть ослабить что бы победить. А настоящий Воин должен победить не слабого, а сильного противника - Лучше проиграть сильному чем победить слабого.

Валерий Воронов

Фигня все это..враг должен быть мертвым и какая разница м сильный он или слабый...

По
Потёмкин.

Вот ваши слова и доказывают Воинов нет, остались одни солдатики.

Владислав Будко

Чем больше сила противодействия, тем больше мощь развиваешь в действии

По
Потёмкин.

Победа на больным не достойна Воина.

Владислав Будко

Это даже и не рассматривается в контексте воина, как само собой разумеющееся

По
Потёмкин.

Это и есть правильный ответ.

Тюлень Любви

путь воина - выполнить поставленную задачу и по возможности вернуться.

По
Потёмкин.

Воин это не солдат.

Тюлень Любви

ага, воин это на диване

По
Потёмкин.

Путь Воина это знание, а на диване Воинов не бывает.

Тюлень Любви

ну вам то виднее

По
Потёмкин.

Хорошо.

Qqqq Qqqqq

сегодня враг, завтра друг и союзник, а от хворого врага какой толк?

По
Потёмкин.

Достоинство победы над врагом здоровым, а победа над больным не достойно воина.

Qqqq Qqqqq

и это мне известно

По
Потёмкин.

А почему был неправильный ответ?

Qqqq Qqqqq

это правильный ответ, просто их несколько

По
Потёмкин.

Ответ один и другого быть не может.

Qqqq Qqqqq

победа над врагом приносит свои плоды и не важно сильный враг или слабый был, жизнь это не соревнование

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь? Путь Воина это знания и постоянная величина.

Konrad

Ну князь и вопросик у вас.Кто же врагу чего хорошего желает то? А ?

Konrad

а что?

По
Потёмкин.

Проехали.

Konrad

🤣🤣🤣...

Konrad

🤚

Гульнара Тезекова

Потому-что это желание вернется к нему самому однозначно

Гульнара Тезекова

закон бумеранга

По
Потёмкин.

Потому что победа над больным врагом недостойна Воина.

Рамиль Абдурахманов

слабый не одолеет врага, а сильный будет дратся на равных

По
Потёмкин.

Победа над больным не достойна Воина. Лучше проиграть сильному, чем победить слабого.

Владимир Асиновский

Потому что Воин в любой стране Воин. Это его профессия

По
Потёмкин.

Воин не профессия, Воин это знание жизни.

Владимир Асиновский

Можно и так сказать. Я может быть неправильно выразился, но думал также

По
Потёмкин.

Хорошо.

Sh. S.

Почему-то вспомнился бой емельяненко с коклявым...

По
Потёмкин.

Не видел.

Хохотушка Весёлая

Чтобы желание жить было как можно более сильным))

По
Потёмкин.

Победа над больным не достойна Воина.

Галина Александрова

Естественно! Чтобы было на ком свою силу пытать.

По
Потёмкин.

Победа над больным не достойна Воина.

Галина Александрова

Вы меня не поняли. Здоровый недруг,достойный противник

По
Потёмкин.

Хорошо.

Галина Александрова

Принимаете?

По
Потёмкин.

Да.

Алексей Малахов

Глупо и тщеславно. Ведь чтоб победить сильного?

По
Потёмкин.

Победа над больным не достойна Воина.

Алексей Малахов

Лучшая битва-не состоявшаяся битва.

По
Потёмкин.

Если не состоялось, битвы нет и как она может быть хорошей или плохой?

Любовь Золотарева

Потому что желания возвращаются бумерангом.