Анатолий Серёга

Я стою в конце дороги,
Весь в пыли и грехах...
Словно радуга цветная,
в грозовых облаках,
Я ушел и потерялся,
словно сгинул в лесах.
Потерялся и (но) остался
в твоих синих глазах...

Ответы
Галина Бутусова

В зелных ты уже ни как,ижизнь тебя не не потревожит но помни ты один такой и пусть тя даже это не тревожит! Но вспомнишь их и ужаснёшся всех теех с кем вркмя ты провёл, ижизни скажешь ты спосибо за то что в жизни приобрёл! Извини за ошибки исправь их сам,и не ошибись в жизни так же!

Анатолий Серёга

Болельщик. А что это не совместимо?

Галина Бутусова

СОВМЕСТНО!

Галина Бутусова

С Бардой или с бородулькой! выбирай!Чего не понравилось? вот мысленно я с вами только не хамим?😁

Анатолий Серёга

Я, таки, не понял: что выбирать??? А хамить я не собираюсь, надеюсь на взаимность...

Галина Бутусова

Взаимопонимания Не на всех хватает!, для вас осталось!☺️Дорогой,ты мне человечек!

Татьяна Матузная

Мне по фигу теперь все женские запреты.Я лидер, я бунтарь- суров мужской мой мир!

Вера Свежинцева

Нравится мне сочетание- потерялся и -но- остался.........Красиво стоишь

Людмила Ваулина

Любимый или любимая всегда остаётся в глазах, в этом вы правы!

Люси Марево

На проезжей дороге....и стихи не родятся...))))))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Тек...ещё бА!!! На шконке то завсегда луЧЧе чем в болоте сгинуть)))))))🤣 🤣 🤣

Анатолий Серёга

Видимо у Вас с закуской плохо...

Люси Марево

А с закуской ещё хуже...отравиться можна! )))))))🤣 🤣 Ушла, а то вижу перебрала...юмора!))))🤣🎈 🤞

Анатолий Серёга

...перебрала.............

Людмила Бушуева

Есть люди как наркотик- знаешь ,что нельзя ,а тянет ........

Надежда Тимофеева-Радаева

Лишь бы совсем поздно не было.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Валентина Куприянова

Да, зеленых! Забыл?

Анатолий Серёга

Скоро напишу другое, там будет про зеленые...

Ни
Нина

👍 👍 👍

Ни
Нина

СПАСИБО.

Наталья Самойленко

У меня ,зелёные!!!

Анатолий Серёга

Тоже ничего, тоже красивые...

Наталья Самойленко

Сама,знаю!!

Анатолий Серёга

Теперь знаю и я...

Наталья Самойленко

Думаю,напомню,а то не рассмотрел,поди?

Анатолий Серёга

Вот и я не припомню... Будем думать или...??? Не будем???...

Наталья Самойленко

Мне всё равно!!

Валентина Гончаренко

Красиво сказано

Раиса Вересова

ЧТО ЗА УНЫНИЕ?

Ма
Мария

СУПЕР. КАРИХ

Татьяна Алексеева

держимся

Са
Сауле

лайк вам

Татьяна Ленская

👍

Ми
Мила

👍