Никифоров Валерий

Семейная ссора -- экзамен мужчины и женщины
НА КАЧЕСТВО воспитания.

Ответы
Игорь Дубошин

Валерий, это нельзя свести к одному качеству воспитания. Если один манипулятор, то другой может сдержаться, участвуя в ссоре, только имея определённый опыт.

Та
Тая

Семейная ссора это звоночек о том, что ещё есть чувства и не безразличны друг другу. А в споре рождается истина)

Ол
Олег

если есть ссора, это уже первый звонок к разводу

Та
Тая

Ссора ссора рознь, если они частые и бессмысленные то я с Вами соглашусь это путь к разводу

Ол
Олег

согласен

Та
Тая

Терпения мужчинам и женщинам.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу не знаю. Не думаю. Это скорее , на степень нужности оппонента в жизни скандалистов.

Станислав

Если чел вспыльчивый, но воспитанный, иногда трудно держать себя в рамках приличия.

Вера Сергеевна

И на терпение ,и на чувства ,и на ответственность ,и многое ,многое другое ..Согласны?

Дмитрий

ну да ,кто знает меньше матерных слов тот воспитанней🤪или просто лох

Лиана Сафарли

Да. И ещё сопутствующий фактор - состояние психического здоровья

Марина Выходцева

Качество - высшее. Взглядом могу послать, с улыбкой на лице.

Yuri Kozhevatov

О,эта классовая борьба полов!!вне игры!!!побеждает худший!!

* Наталия ***

Разве они виноваты в плохом воспитании, а не их родители?

Marianna_T

вы правы, все воспитание сразу наружу вылазеет

Ел
Елена

Женщины обычно истерят, мужчины воспитание...

Ав
Аван-Турист

Это следствие противности одной из сторон.

Малина Вареньевна

эх.. я всегда проваливаю этот экзамен....🙄

Юрий Бббббб....в

Скажите, а существует ли оно, воспитание?

Ал
Александра

Если уже есть ссора - провален экзамен!))

Ал
Алексей

у нас нет бывает в виде спора и то редко

Светлана Шолохова

Я,думаю,да и не только...непонимания...

Любовь..любовь!

Не всегда, иногда на крепкие нервы....

Ал
Александр

уничтожение сына, если унижают отца