Натка М_Мак

Если я беру кредит и покупаю на него банк-кредитор, то я могу не выплачивать долг😜

Ответы
Александр Кузнецов

Только если вы - член правительства. На примере сбера: в 92-м правительство отказалось отдавать людям вклады и мотивировало это тем, что Сбер отдает за рубль Центробанку, ну типа хозяин теперь новый, так что всем, кому должны - прощаем. С тех пор Сбер наделал кучу долгов и чтобы заставить налогоплательщиков по ним заплатить, правительство выкупило его у ЦБ за 2,2 триллиона денег этих самых налогоплательщиков, которые в ближайшее время обязаны будут убытки Сбера компенсировать из своего кармана. Согласитесь, забавная схема. Как раз из карантикул народ выпустят, чтоб долги Грефа отрабатывал. Что касается Вашего вопроса, то схема рабочая, но при условии, что Вы работаете патриотом в штатском.

Натка М_Мак

Спасибо)) я законспектировала))

Гудвин

Знаю я одного еврея.Взял крупный кредит,купил на него в Подмосковье земли.Затем с помощью каких то махинаций,смог тому же банку втюкать эти земли в залог,при получении еще большего кредита,на которые купил акции этого банка,став совладельцем.))))) И сейчас он не платит проценты....и строит коттеджный поселок.))))

Натка М_Мак

Я на такое не способна, если честно)

Гудвин

У меня тоже нет таких связей.)))))) 🙂

Натка М_Мак

А амбиций?6

Гудвин

Так то с этого и нужно было начинать.)))) Нет их,потому что есть - достаточность.)

Натка М_Мак

Ясн)

Гудвин

😉

Григорий Карпенко

Как бы не так: я вот например женился и всю жизнь расплачиваюсь, однако, супружеский долг - это с большой радостью. Так что, если это банк мужа, то платить, платить и платить, даже бывает и пени набегают. Эдак набегут пени, набегут...

Натка М_Мак

А где у меня написано про мужа?)

Григорий Карпенко

Да между строк так и тянет, так и тянет... А "Натка М_Мак" - что не так, если все понимают однозначно. Это исторический аналог, как "Сонька золотая ручка" - прямо так и написано "Натка М_Мак". Даже странно слышать слова: "где написано?"

Натка М_Мак

Насмешил))

Григорий Карпенко

Да ладно!? Это не я. Ну точно, 100% не я.

Натка М_Мак

Хорошо, это не ты

Виталина

вряд ли банк даст Вам миллиард долларов в кредит. Меньше банк не стоит

Натка М_Мак

Я теоретик)))

Александр

можешь.......... но таким образом.....ты будешь в минусе.......))))))))))))))

Vicrus

Конечно ведь долг всегда с вами рядом как и игра кредиторов...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это будет циклическая ошибка😜

Ко
Константин

хм, схема довольно интересная😀😀

Натка М_Мак

А вот))

Ко
Константин

Согласен)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я не банкир....тонкостей не знаю...

Юрий Серебряный.

Натка. Ещё больше должна будеш))))

Сергей Владимирович

Если проверка не заставит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Купи банк, Натуська

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Готовься

Андрей Мацнев

Легко!!! Как раз один хороший банк есть!! Всё по-честному, новый, не подделка, все бирки на месте. Для себя брал, но по размеру не подошёл. Надо? Недорого отдаю!!!

Натка М_Мак

Я так и знала, что начнёт всучивать какую-то фигню)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не иначе...))))

Андрей Мацнев

Чой-та фигню? У меня репутация!!! Примерите же перед покупкой, дверями там похлопаете, убедитесь, что нигде ничего не заедает!

Олег Борисович

Можешь разрешаю...

Такой Один

Бери в долю

Натка М_Мак

Ишь какой))

Ботzман Барисыч

матрично..

Владимир Вильский

мечтай.

Александр Веденин

🤗