Карнеги Холл

Маленький зверек примет участие в Европейской программе по сохранению популяции. Гендиректор зоопарка Светлана Акулова рассказала, что рождение детеныша росомахи в неволе — крайне редкий случай. В последний раз росомаха родилась в Московском зоопарке в 2015 году.

Ответы
Анастасия

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Одинцовского района Андреем Ивановым.

Карнеги Холл

и что из этого получилось.........

Любовь

здорово !👍 👍 👍 👍